𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Настал момент когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда страшнее стало то, что происходит в реальном мире?

Ответы · страница 2
Юля Смирнова

ЭТО ДА.ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ПОГУБЯТ.НО НЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЖАЛКО,СКОЛЬКО ЖИВОТНЫХ И ПРИРОДУ

Галина Чаплинская Против Войны

В фильмах ужасы виртуальные, и после просмотра фильма про них просто забываешь.

Oleg Mazroff

а ЧТО конкретно вы имеете ввиду под "страшными событиями в реальном мире" ? )))

Иван Дудакалов

То что происходит в мире, можно сравнить только с адом. Куда уже страшнее то?

Ирбис Обычный

Смотреть фильм ужасов - скучнейшее занятие! И, да, реал зачастую интереснее.

Станислав Куземский

Страшно,если это происходит или как то затрагивает Вас лично! Только тогда.

Анни Странница

Точно. Чтобы после новостей хоть как то успокоится - фильмы ужасы показаны!

Фуат Насыров

КАК ЗДОРОВО СКАЗАНО!!! 🌹Я БЫ ЕЩЕ УКОНКРЕТИЗИРОВАЛ-В НАШЕЙ СТРАНЕ...........😏

Оптимистка

эт точносссс.... фильмяши против этого просто шалости какие то выглядят😖

Александр Козлов

Во многом то что в реале происходит это результат просмотра фильмов ужа

Al
Alex

Так фильмы наверно и были призваны отвлечь людей от реального мира, не?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

видимо

Ин
Инна

В 90-е было гораздо страшнее:стреляли, жгли всё подряд, грабили на улице

Цудахар Леваши

Если серъёзно ты права .............по срвнею с реалом ужастики скучны ваще

Fi
Fil41

Вы уверены что не страшны ,посмотрите фильм зеркала..увидите..что там .

Ст
Стас

Хорошо что я никогда не любил такие фильмы!!!! легче адаптироваться!!!)))

Карабас

напротив. Как пример -вышедший на экраны в 2011 году фильм "Заражение" )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не видела

Карабас

видели. Нынче по всех каналах показывают )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

редко телевизор смотрю.

Карабас

я о новостях )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

новости тоже в основном в инете...

Карабас

без разницы )

Сергей Григорьев

🙄 самый страшный фильм не фильм ужасов, а реальный фильм. Про жизнь.

Надежда

какой мир вы себе представляете,такой он и будет.Мечтайте о хорошем.

Даниил Белевитин

Зомбиапокалипсис??? Зина, пакуй вещи! Таки уезжаем к Сене на Чукотку!

Ivan Skabelkin

Согласен, когда понимаешь что вокруг, ну это жизнь, никуда не деться