Ilgiz Valji

Кто знает, как снизить сахар в крови до нормы?

Ответы · страница 2
Надежда

3 или 4 фасолины с вечера замочить а с утра сьесть. неделю есть и проверить.

Ilgiz Valji

Сейчас после работы измерил сахар-4.5! Я зря паниковал?

Ilgiz Valji

Было же 6.3, а сегодня утром 6.1

Ilgiz Valji

А вот опять пришел, измерил вечером, о ужас,9.0 ммоль

Надежда

после еды понижение идет.замачивайте фасоль на утро...диабет 2 степени можно убрать за месяц...чай несладкий пей. Не невничай все уберешь...нагрузку на печень убери..алкоголь и жирное мясо.

Ilgiz Valji

Алкоголя нет, мясо, то что в столовке покупаешь...

Без Имени Но По Отчеству

пить утром на тощах сырую тыкву смешать в блендере с кипяченой водой

Юрий

2 ложки гречки замочить в кефире... Каждое утро на голодный желудок

Юрий

Не за что проверенный метод

Юрий

Залить чтоб скрыло гречку

Альонушка

Гречку перемолотую на ночь кефиром заливать. И утром завтракать.

Ilgiz Valji

Дешово и сердито. Мама здравствует?

Альонушка

Да. Два раза пережила ампутацию на ноге. И возраст...Кефир нежирный, не забудьте.

Алексей Пимяков

моя какую то таблетку пьет и соблюдает минимизацию сахара в пище

Владимир Перевозчиков

не есть сахара, кондитерского, крахмального, жирного,выпечки....

Лариса Мельникова

жёсткая диета, пить отвар листьев топинамбура, в аптеке есть

Людмила Давыдова

если разово высокий--бег,хотьба..хорошо по лестнице пройтись

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не есть сладкого, жирного, сдобного, я например на таблетках

Ilgiz Valji

Я опасаюсь таблетки. Вы какие принимаете?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, до номы сахар не падает, предлагают переходить на инсулин

Ilgiz Valji

У метформина много побочек, в т. ч. Смертельных

Ilgiz Valji

Описание почитайте, в двух словах объяснить не могу. С почками что то...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Давно уже все прочитано, а с почками проблемы могут быть тогда, если они изначально были больные, а если здоровы, то проблем нет.

Алексей Старшинов

Таблетки, диета... Обратитесь к врачу, подробно расскажет!

Ilgiz Valji

Иду сегодня. Сейчас к врачу попасть, все равно, что на прием к высокопоставленному чиновнику

Алексей Старшинов

Сходите к платному. Здоровье дороже!!!

Марило

диету держать..ходить много и пропить таблетки глюкафаж.

Лю
Любовь

ищите лауреата на нобелевскую? все понижения временные

Ilgiz Valji

Вот как? А почему? Все так плохо? И без поворотно?

Лю
Любовь

Неизлечимо, всякие народные рецепты надо пить постоянно и порой быстро надоедают и становится противно. Из продуктов-это овсяные каши, орехи, корица, авакадо, красный сладкий перец (лично я его не люблю), пшенная каша, рыба, створки фасоли и гороха (их надо перемолоть в порошок как кофе заваривать- мне быстро надоело), корни одуванчиков, корица (нормально пью как кофе без сахара), плоды шелковицы (тютина). если есть возможность, то её надо посадить во дворе- сейчас продают сорта невысоких деревьев- всего 1,5- 2 метра. Это очень полезное растение. Желаю вам здоровья.

Дмитрий Сергеев

так не кушать пока не снизится может 100 лет может больше

** Катерина **

Некоторое время соблюдать диету и правильное питание

Николай Богомазов

И много движения

Натэлла Закирова

исключите мучное печеное жареное ,соблюдайте диету.

Ilgiz Valji

А блинчики обожаю...😪

Натэлла Закирова

Вот от блинчиков у вас и сахар ,жареное нельзя.

Ольга

Сегодня померила 6,5 наверное это диабет ,шо за фигня

Ilgiz Valji

У меня тоже 6.5. Меня встревожило

Светлана Филюкова

наладить диету,в поликлиниках везде висят памятки,

Светлана Спицина

Эндокринолог , в крайнем случае патологоанатом .

Юлия Пак

Фасоль вместо картошки, вермишели и хлеба.

Юлия Пак

Тапинамбур, горох, перловка, гречка.

Ilgiz Valji

Горох не могу, в офисе работаю...🤣

Маргарита Гракович

Дифорт новое ле во в Москве читаите в ин те