Sergey Lomov

Какие ещё фразы, кроме " Жизнь коротка, живём один раз ", вы используете, прежде чем принять неадекватное решение?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Я встаю с постели рано,чтоб творца благодаря....
Посмотреть как из тумана нарождается заря.....
От травинки и до стога,все как будто бы поет....
Все встают чтоб славить Бога...
Люди птицы и восход...
2.Вот щебечет птичек стая,как светло в россии жить...
И я тоже русь святая буду век тебя любить....
Я со свечкою лучистой...
На колени становлюсь...
Богу с Матерью Пречистой....
О России помолюсь......

Sergey Lomov

🖼 надо всё правильно понимать.

Евгений Бригг-Снежин

ага... типа мантры иль ... нир вана рваная ...

Sergey Lomov

если есть рога, то это безысходность.

Евгений Бригг-Снежин

Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд сначала не понятно -твой тронулся или соседний..? - . Вот и с мозгами так же..!?)

Sergey Lomov

поезд вообще злачное место, там спят с первым встречным.

Таяна

М.. а это интересно... и пошла на горку, или мужчину в фонтан затащила, или на самокат встала... Да много чего у меня после этой фразы было) при чём для меня это нормально, тк это часть моей жизни.. добавление ярких красок в нее👍

Sergey Lomov

Рисковая вы вуман Татьяна.😁

Таяна

Нормальная я) ну для себя...

Sergey Lomov

Всё правильно.. главное себе нравиться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Этим не пользуюсь.
Знаю, что бумеранг всегда возвращается, даже в другой жизни. Пусть не спрашивают тогда : почему родились уродом физическим или моральным.

Sergey Lomov

Вы приглядитесь повнимательней, может они не только уроды а ещё и долбоёбы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не хочу к ним приглядываться, пусть смотрят на таких же, чтобы увидеть себя)) все вернётся!!

Sergey Lomov

Ни все бумеранги возвращаются, некоторые остаются там, куда их послали и обустраивают свою жизнь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вернется детям, это ещё хуже.

Sergey Lomov

Бумеранг всегда был орудием хорошего охотника, почему его женщины превратили в орудие зла, мне не понятно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это если со добром послан, то добром вернется 🕊 неожиданным, а со злом вернется злом 👿
Это нужное дополнение.

Sergey Lomov

Так и посылайте всем свою доброту, зла и так в мире большой излишек.

Я? Кто?!

Хм. Ключевые? Ходовые и рабочие скорее всего.
Отпустим ситуацию.
Кривая вывезет.
Хоть в омут с головой.
А мне сиренево.
Паааадумаешь.

Sergey Lomov

😁👍

Hi
Hiреr

Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"

Sergey Lomov

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. ( Ильф и Петров ).

Ве
Весна

"Кто, если не я" - подойдет? Но редко принимаю неадекватные решения, опираясь на подобные лозунги

Sergey Lomov

Жизнь полна неожиданностей и я бы ни от чего не зарекался.

Ве
Весна

Ну да...

Иван Поздняков

в этой драме, будь ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль

Sergey Lomov

какая роль, какая роль.. да в этой драме безусловно вы король.😁

Л***

Была- не была; лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовала...

Sergey Lomov

Отлично сказано.👍

Cветлана

Да вроде бы никаких, думаю что делать на будущее, если плохо все закончится

Cветлана

Да, к сожалению.

Sergey Lomov

Будет меньше бед в вашей жизни, но и меньше приключений.

Cветлана

Наоборот, приключений много, просто немного конец продумано варианты

Sergey Lomov

Счастье - это радость без сожаления, говорил Лев Толстой... у вас всё по нему.

Cветлана

Красиво сказал

Натка М_Мак

«Да и ладно»)))) Но я слишком адекватна, к сожалению, и это бывает редко)

Sergey Lomov

Но на авось иногда полагаетесь.

Натка М_Мак

Я живая))

Sergey Lomov

А вот одна девушка общалась виртуально, пила безалкогольное пиво, курила электронные сигареты, и стала резиновой.

Натка М_Мак

Так ей и надо)

Sergey Lomov

В этой жизни всем чего-то надо.

Натка М_Мак

)

Мария Крымская

Сгорел сарай - гори и хата. А еще: не можешь предотвратить - возглавь)

Sergey Lomov

🖼 Иногда не только хаты с избами горят.😁

Василий Бубновский

А решение неадекватное чему? (См. значение этого слова в словарях)

Sergey Lomov

Это может быть и проступок и подвиг, разве не ясно.

Та Еще

риск-благородное дело, кто не рискует-тот не пьет шампанское..

Sergey Lomov

правильно не пьёт, а сосёт микстуру через соломинку.😁

Гузель

"Смотри, как умею"!, "Смотри, как надо"!, "Учитесь, сынкИ"!!!!!!!!!!!!

Sergey Lomov

Напутствие у вас, как минимум на подвиг.

Гузель

Так, это не я придумала! Не смейте заносить это в учебник по ОБЖ😁

Sergey Lomov

Я даже не знаю что за ОБЖ.

Гузель

Тем более, не стоит никому об этом говорить! ОБЖ - это секретная организация!

Sergey Lomov

Враги партизанку поймали, и стали нещадно пытать, но алые девичьи губы нежно шептали - не выдам же @птваюмать.

Гузель

😂

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

Sergey Lomov

Деньги - это зло, и я обычно плачу злом за зло - деньгами за водку.

Яду Хари

В следующей жизни не адекватное решение использует тебя

Sergey Lomov

Даже девиантные особи знают кто мы.

Яду Хари

Угу, только они не знают: Кто они?

Sergey Lomov

Так вот природа улыбается самой себе.

Яду Хари

Она такая

Sergey Lomov

🖼 Главное никогда не унывать.😁

Юр
Юрий

Есть такие. Например, "Не жили богато - нечего и начинать".

Sergey Lomov

Жили хорошо, а сейчас ещё лучше, но хочется опять жить хорошо.

Юр
Юрий

Точно. Сгорел сарай - гори и дом.

Ирэн Понарошку

Не использую, просто делаю, а потом решаю последствия 😆

Ирэн Понарошку

Гармон чего?

Sergey Lomov

Распутства.

Ирэн Понарошку

Нет такого

Sergey Lomov

Тогда всё о кей и можно жить в своё удовольствие.

Ирэн Понарошку

Живу

Где Ты Там И Я

"Всё что пропито и проебёно, всё в дело произведёно".

Sergey Lomov

Прекрасный тренд.😁

Ти
Тина

"Какого черта,завтра будет завтра" живем сейчас.

Ти
Тина

Осторожно, я ухожу, а то вдруг с монитора прыгнет,у меня они тоже есть.😃

Sergey Lomov

🖼 А я принял меры.

Ти
Тина

Это хорошо,что есть защита. Вера нам во всем помогает.🤝

Sergey Lomov

Без Веры, Надежды и Любви - жизнь теряет всякий смысл.

Ти
Тина

Я полностью согласна с Вами.🤝