ℛℳ

Как вы думаете стоит ли создавать тюрьмы где осужденные мужчины и женщины смогут жить парами?

Ответы
Эльвира Ребезова

Если это вопрос из разряда юморестических - то фантазия людская здесь безгранична - тюрьмы, где хозяева будут сидеть с кашками и собаками, отдельно тюрьмы для байкеров, любителей суши и оперного пения, отдельно для японцев, русских, или казахов, а также по вероисповедания. Тюрьма - это наказание, в исравительных целях, если государственные чиновники посчитают, что жить супружескими парами для людей - это наказание - то почему бы и нет?!

Igor Lemishka

Зачем создавать "колесо" Почитайте историю Николаева и Вы узнаете что такое уже БЫЛО!

Ja
Jarga

как такая мысль пришла? Разве это будет заключение,на рай больше похоже ))))

Альмурат Давлетьяров

тогда все одинокие люди станут преступниками

Рамис Тимербулатов

НЕТ ЧТО ЗА НАКАЗАНИЕ ЭТО КУРОРТ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ольга Таласбаева

ну это уже будет не исправительная колония

Гульжанат Нуржановна

ну да жизнь продолжается и в тюрьме

Арина Гусарова

не думаю пойдут дети их в дет. дом?

Natalya Kononenko

Сколько преступников наплодим....

Ольга Ахаева

Вы кто осужденный или юрист?

Валентина Леонтьева(Карелия )

оооо! это уже санаторий !!