Гредякин Алексей

Вопросы мирового масштаба . Штекер к телефону часто изнашивается? 2 зубчика западают, а тут подцепить проще было бы если бы там пазики сделали, чтобы их выправить. А не проще ли сделать нормальные разъемы?

Ответы
Андрей Протасов

китайцы и нормальные разьемы фантастика в соседнем отделе ))

Гредякин Алексей

Ближайшее время в России будет фантастично тупо

Invizible Man

На ваш вопрос ответит армянское радио

Гредякин Алексей

😉 не ответит

Invizible Man

Ты ж не спрашивал ,а вдруг ответит,это ж не делать,а языком молоть 😁

Anton

Проще по новой переобжать.

Anton

Это не нормально. По идее его должно хватать на очень долго.

Гредякин Алексей

Значит я не там беру😭

Anton

В самом телефоне подогните контакты.

Гредякин Алексей

cgfcb,j )))

Anton

???

Июнька

да..вот это точно!

Гредякин Алексей

РеволЮЦИЯ!! 😃

Июнька

😺