Прошлое

Как долго может портиться характер? Есть предел?

Ответы
Александр Чернов

Характер, как впрочем и всё другое, нельзя испортить. Человек с ним рождается и умирает. Вот, что получил при рождении, то и будет.

Ел
Елена

Ну так человек сам выбирает, в какую сторону ему развивать свой характер. Нет предела совершенству. Так же как и низости.

Александр Молодцов

Предел уже достигнут и записан в книге рекордов. Победитель - бывший ангел Денница (по-латыни Люцифер), а ныне - сатана.

Грач Налбандян

Есть пример. Хуже не бывает. Это, когда женщина на диете, бросает курить, и у нее критические дни. Это бомба!

Грач Налбандян

У нее нет выхода. Я же уже женат.

Прошлое

Выход есть всегда)

Хайртайв

Хмм)))....и кто это меня...и, главное когда, в ветренности уличил? Аась?!)))

Прошлое

ГРАЧИК!

Грач Налбандян

А как это понимать, если поклонников пруд пруди? Но я понимаю. Дев ка молодая, ветер в голове.

Юрий Поляков

Предел находится на Дне. Надо грести и не останавливаться и тогда Весна придет и Солнышко согреет Душу.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ответ зависит от того. что для вас первично: абстракции, материальное обеспечение или ВЕРА?

Вера Швецова

характер сам по себе не портиться,мы его заставляем портиться,так что всё в ваших руках!

Lаzy

Инесса, откуда вы взяли, что именно портиться? Может, как раз-формируется))

Таша Т

предел есть-пока по кумполу не надавали)

Прошлое

Ой какой тут у некоторых сформированный))))))))))))))))

Таша Т

заканчивайте характер портить)

Прошлое

😄

Григорий Сайгаков

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Прошлое

🌹

Сергей Молчанов

Характер не портится, он меняется со временем или обстоятельствами.

Юлай Сулекбаев

пределы у каждого свои у некоторых практически безграничны

Влад Потолуй

Как и материальная пропасть . в неё можно падать всю жизнь...

Павел

характер формируется в первые годы жизни, а дальше больше

Док-Р Хаус

это как хранить, на солнышке быстрее, может взорваться

Андрей Кущенков

Характер может поменяться,но никак не испортиться)))

Ендурин 15

ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ

Жарык Батур

Нет - слова - хуже животных , зверей тому пример .

Михаил Чекушкин

Предел наверно есть,но лучше его не видеть 🙂

Александр Соколов

Это уже на всю оставшуюся жизнь. Дело дерьмо

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от персоны, обладателя характера. 😄