Бабушка Морошка

В группе Контакта "Воровское братство" почти 68 тыс подписчиков. А группы "Честные и законопослушные" вообще нет. Вам взгрустнулось?

Ответы
Андрей Григорьев

Победителем конкурса "Самый честный и законопослушный гражданин России" стал Петров Семен Иванович. Но на вручение первого приза он не явился. Как оказалось, ему еще три года сидеть.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Карен Григорян

Ну воровское братство интерессно всем,как живут и романтика.Легкие деньги и шальная жизнь.Никто же не думает о другой стороне жизни.А вот честность так она и так основа жизни людей.

Бабушка Морошка

"основа"............оптимист Вы или фантазер?

Карен Григорян

Оптимист конечно.Кстати как раз у оптимистов и фантазия развита поболее чем у пессимистов.

Иг
Игорь

А есть такие? Я думал, у нас нет человека, кто хоть раз, хоть где-то, как-то, но обманул государство... Тем более, оно нас "имеет" постоянно..

Матвей Павлов

Нет, просто когда нам скармливают всякое дерьмо и приучают быть быдлом, тогда это нормально, потому что своего мнения нет

Seduce Mi Mente ;)

Нет. Потому что таких нет, кто-то, когда-то, все равно хоть пару раз,но врал и нарушал закон хоть и мелкие правонарушение.

Сергей Павлов

Пароль в одноклассниках - 6 символов из букв и цифр. А пароль банковской карты - просто из 4-х цифр. Вам не весело?

Сергей Павлов

Чаще всего мы сами виновны в том, как ложим свои "карты".

Бабушка Морошка

случай нами играет

Сергей Павлов

Жизнь наша - по сути череда выборов. Чаще всего мелких. А иногда важных. Всё зависит от того, что выбираем.

Бабушка Морошка

У Вас все удачно, я надеюсь?

Сергей Павлов

И я на это надеюсь. Спасибо.

Дядя Саша С Уралмаша

Тсссссссс.... Таиссс... Давайте создадим такую? Из двух членов пока..) Больше не наберётся, мне кажется...

Бабушка Морошка

одеялку тянешь?

Дядя Саша С Уралмаша

Неее... Я ещё не ложился... Заработался...)))

Бабушка Морошка

я побежала. Началась у меня неделя

Дядя Саша С Уралмаша

Беги, хорошая... Не споткнись, смотри....) На поворотах сбрасывай скорость, чтобы вписаться в него...)

Бабушка Морошка

опыт есть

Дмитрий Я

нет контакт профилирован больше на более молодых пользователей а там романтика еще не исчезла

Владимир Вербенко

А еще есть сообщество в Инете Spizdili. Вы посмотрите, чем они хвастают... Очень печально....

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))название красноречивое

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))обмениваются опытом:)))))))))))))

Владимир Вербенко

Точно! Случайно через 14 летних узнал недавно.

Бабушка Морошка

а бабушку за две пачки масла уморили

Владимир Вербенко

Таково положение дел нынче.

Бабушка Морошка

Знаю, что у золотой молодежи есть такое развлечение: Они воруют, а потом идет проплата украденного

Владимир Вербенко

Как насчет золотой молодежи и оплаты, не в курсе, а простая молодежь этим не только бравирует

Нияз Ибадов

-чё такой грустный?
-да так-вгрустнулось..
-а чё такой бледный?
да так-взбл...сь))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))

Нияз Ибадов

))) рад.что анекдот Вам понравился)))

Андрон Шрайбикус

Там, наверное, "Стукачи", "Терпилы", "Свидетели", и прочие. Такова у нас жизнь.

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Неравнодушный

Так ведь у нас воровское государство, а с волками жить - по волчьи выть.

Аркадий Южный

Нет,это здорово! Ведь людям уверенным в себе не нужны сообщества.

Тургабуран Симеустов

Я уже не чувствую духовного единения с обществом, поэтому грущу.

Сергей Антипин

так мало на такую страну? мне кажется это не тысяч, а миллионов

Бабушка Морошка

остальные на строгом режиме

Сергей Антипин

ха, какие глупости, под строгой личной охраной в своих резиденциях

Бабушка Морошка

с перспективой на строгий режим

Сергей Антипин

да, конечно. Крупные воры не сидят, Вы что, не видите?

Бабушка Морошка

это я мечтаю

Сергей Антипин

а, ну это не вредно

Геннадий Митрофанов

О-времена,о-нравы. Нет,не взгрустнулось,будет еще хуже.

Петр Верпета

Я НЕ ВИДЕЛ, НО ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРУСТНО!

Бабушка Морошка

именно так:)))

Rail Kamaev

Все остальные они и есть честные и законопослушные

Бабушка Морошка

вижу...Придется идти в группу"Воровское братство"

Rail Kamaev

А уменя нет стадног чувства

Бабушка Морошка

там найдется все

Rail Kamaev

Читаете книги про арестантов

Бабушка Морошка

Сейчас Раковый корпус слушаю

Отрицательный Персонаж Мультфильма

обожэжмой..воровское брацтво..чо украли то..курицу..

Бабушка Морошка

и все восхищенно слушают....

Бабушка Морошка

а песни какие!!!! 😲

Отрицательный Персонаж Мультфильма

пестню..да под рюмаху..и скупая мужская слеза потечет по нибритой щеке..

Бабушка Морошка

и рука нервно надрывает тельняху на груси

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))