¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И говорит Создатель женщине:
— Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
— Офигеть! Дайте две!

Ответы
Fedor Shkenev

Звонит мужик в "Секс по телефону". Отвечает ему барышня с томной хрипотцой-типа "Да, дорогой-ты устал, тебе грустно... Тебе хочется, чтобы рядом оказалась женщина, о которой ты мечтаешь... Это я! Я сажусь рядом с тобой, поджимаю ноги под себя... ТАк что юбка задирается-как будто ее и нет вовсе... Ты обнимаешь меня... Ты проводишь рукой мне по бедру, затянутому в капрон... Твоя рука поднимется выше... Вот ты добираешься до моей груди... Он уже ждет тебя... Она наполняет твою руку... Она не помещается в нее..." Тут мужик перебивает-"Погоди-погоди! Но я люблю, когда груди маленькие и упругие!" Голос продолжает-"Да, дорогой... Вторая грудь у меня как раз такая-маленькая, твердая и задорно торчащая вверх!..."

Alina Nn

Адам с Евой резвятся в саду. Спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня к вам два подарка. Но вы должны решить кому какой брать. Первый подарок - писать стоя. Ну Адам стал орать, биться головой о деревья, что он всю жизнь мечтал писать стоят. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, кричал, ссал на всё подряд - на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева стояла рядом с Богом в молчании и смотрели на всё это безумие. И тут Ева спросила: - Боже, а какой второй подарок? И молвил Бог: - Мозги, Ева....мозги! Но придётся поделиться, иначе он тут всё обоссыт!

Пилбил Деняхнидовал

Пришёл в Рай Господь и говорит Адаму и Еве:
--У меня для вас два подарка. Первый--умение ссать стоя. Кому?
Тут Адам:
--Мне, мне!!!
Радостный убежал--там кусты обоссал, там дерево обоссал, там в речку нассал.
Смотрит Бог и говорит так задумчиво:
--Мда, придётся второй подарок--мозги--тоже Адаму отдать, а то он мне тут весь Рай обоссыт...

Алекс Валенштайн

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.
У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.

Вячеслав Игнатьев

- Дорогой, каких женщин ты предпочитаешь: умных или красивых?
- Ни тех, ни других! Ты же знаешь, что я люблю только тебя.

Котя Шептун

Дитя! Не завидуй мужчине —
Вся жизнь у него позади.
С тобою по разной причине
Мы тянемся к женской груди.

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в Раю и господь привёл ему Еву от сюда и пошло изречение не приведи господи

Игорь Румянцев

Христос воскресе

Игорь Румянцев

идёт Леонид Ильич Брежнев по красной площади ему на встречу Громыко говорит Христос воскресе Брежнев говорит спасибо и идёт дальше тут ему на встречу Суслов тоже говорит Христос воскресе Брежнев говорит я уже знаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В тему анекдот. Так и буду отвечать😆

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот если бы у меня было три руки, то я бы и не отказался от третьей женской груди.😅

Валерий Гусев

Создатель немного подумал и сказал: - В таком случае, Адаму придётся сделать два яйца...

Sa
Samson

А по какой причине ... "грудью возможно соблазнять мужчин" - по вашему мнению?

Владимир Иванов

да?......тогда у мужчины как только увидел наверняка отобрал лишнюю пару.....)

--
---А---

Почему Адам не позарится на ДВА ?!!! Было бы прикольно.....🤣

--
---А---

Если уж на то пошло, то пусть будет ЛИЦЕВОЙ ФАСАД......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Архитектурные изыски😁

--
---А---

Вот, ближе к истине.......Вам по-фиГ, а нам нравится.....😌 😉 😜

--
---А---

🕺

Владимир Дячук

блин так и хочется написать .а то что между тоже выпросила.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так же как и вы свои подвески😆

Владимир Дячук

а понял мы тоже у этого деда .просили

Трофимов Владимир

Вод тебе уд для зарождения жизни, сказал Всевышний Адаму...

Таня Ежова

😂 и лекарство от жадности, да побольше, побольше!!!)))))))))))

Алексей Лукин

А знаете что грудь не основной соблазнитель у женщины

Алексей Лукин

Нет , предложить

Алексей Лукин

Понаблюдать за людьми , редкий случай чтоб не видно было какие мысли проскакивают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я работаю в мужском коллективе и уже 10 лет за ними наблюдаю. И хочу сказать, что все мужчины разные и поведение разное, и мыслят они по разному. Это только глупые женщины могли придумать фразу - все мужчины одинаковые... А может это придумали мужчины, которые судят о других по себе😁

Алексей Лукин

Все может быть

Василий Стеклов

👍 👍 👍Главное и мужчины в выигрыше😍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ага, и дети не в обиде😆

Василий Стеклов

И это тоже, есть и самой чем красоваться😊 😉 Какая предусмотрительная была Женщина - молодчина!👍

Александр К.

Не все у Создателя бывали судя по их груди...)))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык судя по вам и за мозгами не все вспели😆

Александр К.

Да и за тактичность б не все судя по Вам))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну это не так страшно, как за вашими😆

Ир
Ирина

А с размером как создатель распорядился.😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пришлось одну на две разделить😆

Александр Деревянных

Поэтому грудью вскормленный к груди и тянется