Ак
Акимоff

Положа руку на сердце ответьте,оказавшись депутатом ГД вы бы плевали на приличия ?

Ответы
К В - 2.

жить в грязи и не испачкаться невозможно.............положа руку на сердце.))))

Татьяна Бондарева

Можно я не буду депутатом? Я бы не смогла работать в этом серпинтарии! 😞

Танюшка

слушай, я никогда не буду депутатам. зачем мне забивать голову?

Константин Никитин

😄 я им пока не являюсь, но думаю держался бы из последних сил

Ак
Акимоff

но силы оставят при первом просителе

Константин Никитин

да нее. Думаю этикет бы соблюдал. Всё таки самокритика у меня не напоследнем месте

[Adore Тo Dancе] Dance[A]Popping

Конечно нет , быть приличным лучше чем депутатом

Вера Саутина

даже и в мыслях не хочу быть депутатом ГД...

Антонина Гончарук

ну буду очень стараться,но в итоге не знаю.

Gulmira Issenova

с начало мне надо им оказаться....

Татьяна Мордачева

поэтому я и не иду в депутаты

Я Ксюша Фея

Я надеюсь, что не окажусь там

Жаннат Алимбетова

а как же этика и эстетика

Жаннат Алимбетова

как Жириновский не стыда не совести я не понимаю как их выберает на думу от них надо избавится как чума

Сергей Митин

Старался бы не плевать

Linda Lazdina

Нет

Ак
Акимоff

Линда,и вы б не купили б себе даже лачужки в эмиратах,тайно