Галина Булдакова

Дорогие мужчины!Почему перестали уступать места в транспорте женщинам,девушкам?

Ответы · страница 7
Алекс

они все на машинах в шубах ездят))

Галина Булдакова

Кто же ездит на общественном транспорте?

Галина Булдакова

Я пока еще не бабушка и очень надеюсь,что не мужик!

Владимир Неверов

Я после 62-х это делать перестал...

Галина Булдакова

Вы молодец!Желаю Вам здоровья!

Юрий Котляров

Я инвалид так что это не ко мне...

Галина Булдакова

Очень сочувствую Вам!Удачи!

Игорь

Вы добились своего равноправия

Галина Булдакова

Кроме работы для себя больше,по большому счету,ничего из равноправия не добились!

Галина Булдакова

Игорь

То есть опять мужчины виноваты

Галина Булдакова

Ну,а кто же еще!!!!! 😄

Алексей Шутов

Не езжу на транспорте и давно!!!

Kamil Aydamirov

А девушки постоять, не растаят

Галина Булдакова

Из уст мужчины слышать странно такие слова!!!!

Kamil Aydamirov

Это почему, Мне 53,и что я должен девушке место уступать. А где тогда уважение к старшим

Галина Булдакова

53-это не старость,почему бы не показать пример молодежи!Вы даже не представляете с каким восхищением будут смотреть на Вас женщины!Попробуйте!!!!

Валерий Воронков

на работе целый день на ногах

Валерий Воронков

Я знаю как удобно за державу обижаться, сидя в автомобиле, особенно за людей в трамваях и автобусах.

Галина Булдакова

На машине не езжу(вернее,только когда дочка подвезет).Наблюдения,непосредственно с места событий!

Валерий Воронков

Японцы, считаются очень вежливым народом. Один человек рассказывал, будучи в Токио, уступил место в автобусе бабушке. На него все смотрели как на чудо, не могли понять, если человек купил билет с правом сидеть, то почему он свое место должен кому то уступать? Я не хочу кого то оправдывать , там такие традиции. Русским вот уже 25 лет вбивают в голову что они пьяницы и ленивые недочеловеки, хотя до французских алкашам нам далеко, и "трудоголики" - немцы трудятся только в конторах и офисах, вкалывают же мигранты, мусульмане и выходцы из СССР.

Галина Булдакова

Да дело даже не в общественном транспорте,а вообще о внимании.

Валерий Воронков

Доброта, жалостливость, незлобливость, добродушие, доверчивость, отсутствие ненависти и сребролюбия на генетическом уровне, резко отличает русских от многих других народов. Коммунисты русских гнобили в пользу других братских народов. Теперь же идет огалтелая русофобия. Но пока еще не добили. Евреи глубоко презирающие русских,. переселившись в Израиль в "свою" среду, сразу начинают с тоской вспоминать русских.

Ди
Димитрий

А что девушки инвалиды у нас ?

Галина Булдакова

Мужчины видимо все уставшие,пожилые и инвалиды беспомощные!

Ди
Димитрий

Ну почему , я же первый сел , это раз , и потом почему я должен уступать , молодой здоровой бабе ? Беременная , на пенсии , инвалид ? Ради бога уступлю ! Вы где то, где вам выгодно , проявляете огалтелый фиминизм , а где вам удобно сразу становитесь слабыми и без защитными .

Галина Булдакова

Глубоко копаете!А просто сделать приятное женщине слабо?!!!

Ди
Димитрий

Нет не слабо , делаю и довольно успешно , особенно своим женщинам . Вы же не благодарные , вам хоть тысячи приятностей делай а толку ? А почему мне не кто не уступает в автобусе место ? Не одна п...а не всанет , молодые студентки , оборзевшие , ладно мне , старикам не уступят . Привыкли б...я , всё для вас , всё ради вас , не чего пешком постоите . И за рулём на дорогах , у каждой на голове корона , почему вы думаете что мужчины вам что то должны или чем то обязаны ? Извените , не чего личного , просто мысли в слух .

Друг.

предлагаю садиться на колени

Галина Булдакова

Попробую!О последствиях даже думать страшно!!! 😃

Друг.

выбирайте колени с раздвинутыми ногами что бы было во что упереться

Леонид Писанов

потому что ездим на машинах)

Галина Булдакова

Система,равноправие,феминизм....-удобно очень!!!!

Леонид Писанов

ну они сами виноваты при таком раскладе)

Галина Булдакова

На лбу не написано,а стоят все!

Леонид Писанов

мы все в пробках стоим - вы правы)

Галина Булдакова

Спасибо,заставили улыбнуться!!!!

Геннадий Лузин

Ждем когда сядут на колени...

Галина Булдакова

Так не надо ждать тогда,надо предлагать!Как же без приглашения!

Бала Мут

девушки давно за руль сели..

Галина Булдакова

Тогда уж лучше костыль-надежнее и тяжелее!

Бала Мут

надорваться можно тяжестью...

Бала Мут

костылём в автобусе размахивать ?..

Бала Мут

ну тогда и кондуктор с водителем убегут..

Бала Мут

без остановок до первого столба ?..

Андрей Трофимов

Я за рулем, уступить место)))

Галина Булдакова

Не согласна,всякие ездят и молодежь тоже!

Андрей Трофимов

Так может больны на голову, а может сексуальная ориентация не та))

Галина Булдакова

Как я с Вами согласна!!!!!!!

Андрей Трофимов

Отлично!! Пришли к консенсусу)))

Галина Булдакова

Я рада,что Вам понравилось!

Николай Шешко

Равноправие полов однако...

Галина Булдакова

А в чем еще у нас равные права?

Виктор Тимофеев

Может дело не в мужчинах...?

Галина Булдакова

Многие согласны!И не только женщины!

Виктор Тимофеев

Если вопрос задали вы, значит место не уступили вам. Другие не задают, значит уступают.

Галина Булдакова

Я вообще редко езжу.А логика у Вас железная,но не правильная!

Виктор Тимофеев

Ну какая есть. Я всегда уступаю. А остальные - это говорит о том, что человек достиг уровня быдла.

Галина Булдакова

Не все потеряно!!!!Спасибо!

Ирина

Уступают и довольно часто.

Галина

Мне тоже интересно узнать

Галина

Это да на пенсию женщины будут скоро уходить в шестьдесят

Галина

Точно как приятно

Галина

Спасибо

Дм
Дмитрий

категорически не уступаю.

Дм
Дмитрий

никогда не сажусь. вообще никогда.

@Lexprotesor Ivanovici

Значит, уже, не мужчины!....

Галина Булдакова

Таких стало много!Хорошо,что не все!

@Lexprotesor Ivanovici

Несомненно! Меняется Мир, такт, традиции....

Галина Булдакова

Совершенно согласна!Жизнь ускорилась!Перестали замечать друг друга!

Ольга

Вот такие пошли мужчины...

Ольга

Нет, не жалко.Слабых мужчин жалеть нельзя.

Галина Булдакова

Так мы их сами такими воспитываем!

Ольга

Слава богу, не все такие. Терпеть не могу, когда мамы мальчиков сюсюкают со своими сыночками и ревностно охраняют их покой, даже если они стали взрослыми мужиками.