Vi
Victoriya

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Ответы
Наталья Валерьевна

Моему ребёнку вручили грамоту за "Умение отстаивать свою точку зрения"и это в третьем классе,они устали с ним спорить..)))Возьму на заметку прикольные словосочетания 🙂

Алексей Калинин

За хорошую фразу спасибо, но сына учить этому не буду. ему скоро 18, ростом с меня (а я не мелкий), и он и так уже самовлюблённый эгоист. не стоит подливать масла в огонь..

Sergey Petrovich

Если киндер выучит эту фразу, то по крайней мере, один-два инфаркта миокарда в день ваше чадо обеспечит обязательно! ))))))))))

Анна Мальцева

Мне кажется неэтично,чтобы ребенок делал замечания человеку,который раз эдак пять,а то и больше,старше чем он сам....

Анвар Хайрулин

я их сейчас научил но они сказали что сильно мудрено и есть по проще ответы

Microsonya Www

)))) даже боюсь подумать что! он услышит от слегка офигевшего взрослого))))))

Ангелина Скорина

познакомьте меня с моим ребёнком, который будет лет так через 7 только)

Евгения Голдобина

нет моему ребёнку никто не делает замечаний,пусть за собой замечают

Александр Бойко

Это с области металлургии металлов или пищевой промышленности .

Елена Степанова

ребенок сам знает , что ответить на замечание, его не надо учить.

Йо
Йож

Меня оценки никогда ни к каким действиям не толкают.)))))))))))))))

Лёкас Dts

Значит плохо мама учит..Маму саму еще учит и учить, если реб

Галина Евсеенко

моих детей уже не научишь (взрослые), они имеют свое мнение

Светлана Кудрявцева

ага, тот, кому он это скажет, минут 5 потом будет в ступоре)

Екатерина

пока мой сыночек вырастет он и не такое будет говорить))

Олеся ( Г. Верный)

Мой десятилетний племянник по кручи рулады выписывает.

Косой В Каске ...

Пока он(а) это учит, он(а) сам(а) уже мамой(папой) будет))

Анна Косякова

у меня уже внуку 17 лет и внучке 4 года они сами научат

Людмила Постникова

обязательно)))))) хотя он примерно так сам и думает

S)
Serik )))!(((

... мой ребенок это не говорит - а демонстрирует )))