Ендурин 15

Быть пожарным хорошо. Только вот как пожар - так хоть увольняйся. А у Вас есть претензии к работе? Прикалываемся.

Ответы
Эдсон

Как анекдот : сидит водила зимой на морозе колесо у грузовика отвинчивает и бубнит про себя, : говорила мама иди в гинекологи - и руки в тепле и деньги в кармане. ....

Галина Азадалиева

Хорошо быть юристом. Престижно. Но как только суд - наезды прокуратуры или Ростехнадзора, так хоть увольняйся))))

Яна Самойленко

Я только учусь... и думаю, у меня будет масса притензий к своей работе 😄

Карина Король

как только пожар - в отпуск! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Туминская

Нет к работе нет, только к боярышнику

Оксана Туминская

Да, сама в шоке

Ендурин 15

беда

Оксана Туминская

Это точно

Оксана Туминская

Спасибо, очень мило, особенно после рабочего дня

Любовь Самусь

всё сгорело удачно, претензий нет!

Любовь Самусь

я присоединяюсь

Ольга Просто ******

Есть претензии ...платят мало ...

☆ Бэлла ☆

Вы пожарный?

Ендурин 15

нет . приколист

☆ Бэлла ☆

ясно

Елена

нетушкииии

Яся Великийобнимун

Мало её

Яся Великийобнимун

Хочу много работы своей

Ирина Выдрина

НЕТ