Юра Кошевой

Часто ли вы лазите к соседу в малину на даче?

Ответы
Fuad

у меня есть честь и гордость, даже если буду умирать с голоду, я не трону чужое, так как, если я подумаю о том, что могу быть разоблаченным в чем то, я могу уничтожить самого себя, не принимаю унижение.

Fuad

да, Вы правы, но дело еще в другом, красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, стоит мне показаться среди нескольких девушек или даже мужчин, каждая пытается приблизиться, в моём голосе, в движениях есть что то заманчивое, но единственный минус для меня это то, что геи тоже неравнодушно относятся ко мне, и я устал от них отбиваться серьёзным взглядом))

Наталья

Ну и как,серьезный взгляд-хорошее оружие? Помогает?))) Я смотрю и скромны вы через чур

Fuad

ну если мои слова кажутся для Вас самодовольством, лучше перестанем продолжать общение, я не пытаюсь Вас убеждать или затягивать к себе, мне это абсолютно ни к чему, я тут общаюсь со многими людьми, и со всеми откровенно, так как в реальной жизни мне приходится придерживаться многого, у меня есть прекрасная жена и великолепная дочь, я очень люблю их, и никогда не дам в обиду.

Наталья

всего вам доброго))))

Fuad

БлагоДарю вам, Желаю Вам самого высокого достижения в этой временной телесной жизни.

Анна Юнкинд

Руку протяну если ягодка красная висит, а вообще наша малина через забор перешла к ним тоже. А мы их ергу едим ветки свисают

Милослава Добронравова

А для какой цели интересуетесь? Вам не с кем сравнить свое поведение и вы ищите поддержку своих неблаговидных поступков?

Nikolai Garskov

Это так его жену зовут? Рискуете. Весьма скоро возможно он влепит по заднице, торчащей в малиннике из дробовика!)))

Be
Bell

Каждый год)) его малина свисает через мой огород))) ем и не понимаю почему его малина вкуснее моей?)))

Валерий Гусев

Блин))))))))))) А точно.У меня супер малинник был.У соседа 5 кустов.Нцу как не попробовать у него?-))))))))

Валерий Гусев

Ой.посмотереть- так все посторонние.Ты одна в центре а вокруг По Сторонам одни мужчины.типа ПОСТОРОННИЕ)

Наталья

Валера откуда ж вы такой замечательный человек?)))

Валерий Гусев

скромный я))))) Честно? ищу тупые и иногда и глупые или без мысли вопросы.В этом вся изюминка.Дурак никогда не задаст простой вопрос.А я ищу умных с детскими вопросами.Хитрая я сволочь.И подлый.Но честный!)))))))))))

Наталья

а еще забавный)))и весьма интересный

Валерий Гусев

Ну так типа и не дурак) Вроде как вченый) Ну и там типа журналы писали про мну) А честно? Я просто женщин люблю.Просто что бы восхищаться что вы есть.Общаетесь.шутите.Нас оболтусов ругаете и пр

Татьяна Казакова

У меня своей хватает. И традиционная бордовая, и желтая, и черная. Варю варенье и замораживаю.

Mass. Тerr

У меня в ста метрах лес, в котором необъятные малинники. Так что нет нужды лазить к соседям 🙂

Наталья

Повезло соседям))) Медведи в гости не заходят?

Mass. Тerr

Не, малина же в лесу. А у меня макароны - они их не едят 🙂

Наталья

они все едят) и что ни каких гостей из леса?)))

Mass. Тerr

Не-а 🙂

Наталья

скучно у вас) малину не воруете,медведей не гоняете)))

Mass. Тerr

Можно воровать медведей и гонять малину! 🙂

Наталья

можно,тоже весело)))

Янина

Даааа, иногда бывает. Мои кусты у них на территории, а их у нас. Повода для конфликта не было))

Ванькин Сын

Регулярно. И поел и нагадил. И с чувством исполненного долга с голой жопой бежал домой

Наталья

а гадить то зачем?)

Ванькин Сын

Для экстрима

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто захожу в калитку и рву сколько надо . . . у нас с соседкой взаимопонимание. . . 😉

Лауреат Шнобелевской Премии

Не зачем, в деревне у бабушки очень большой сад из малины есть, так что, мне хватает)

Николай Журавлев

Мне не надо - забор из сетки рабица, его малина ко мне сама пробралась...ешь-не хочу!

Валерий Тим

это хорошо

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

у меня нет соседа... Соседка только. Так нам и малина не нужна! 😂 Сплошь клубничка

Людмила Серова

Малина сама под забор проникает без спроса,а через годик и свой малинник будет!!

Асель Бейсенбенова

исключительно только за яблоками, как говорится у соседей всегда все вкусно)))))

Андрей Григорьев

Постоянно. Я ему потом даже варенья выкатываю пару банок ,а то ему всё некогда...

Оксана 🐉

Не было никогда такой привычки. У бабушке в деревне была самая вкусная малина

Эльвира Вылегжанина

ай-яй-яй не хорошо,но когда хочется,то можно,а малины у меня у самой до фига

Валентина Рязанова

А зачем ? Мне свою некому собирать , даже не уговорить съесть. 🖼