Александр

Кожедуб Иван трижды Герой Советского Союза с Черниговской губернии летал на Ла-7, совершил 330 боевых вылетов, в 120 воздушных боях сбил 62 самолёта противника. Был ли Иван сбит хотя бы раз противником?

Ответы
★M
★Morskaya★

Вопрос поставлен так,что кажется что да,катапультировался...но я не знаю

★M
★Morskaya★

С женщинами или вообще?

Александр

с женщинами, а мужчины настоящие друзья с юности

★M
★Morskaya★

У меня нет таких)каждому свое...А что вы читали,что знаете про жизнь после и про предназначение?

Александр

разное Марина

★M
★Morskaya★

А что Вам интересно?

Аs К.

был конечно.просто выжил

Александр

он всегда садился на своём самолёте

Аs К.

молодец

Ольга Витковская

Затрудняюсь...

Александр

ни разу, представляете, им даже в 1945 году были сбиты два американских самолёта P-51 «Мустанг» ВВС США, которые атаковали его, приняв за немецкий самолёт

Ольга Витковская

Поделом им

Ната С.

подбивали

Александр

ни разу, представляете, им даже в 1945 году были сбиты два американских самолёта P-51 «Мустанг» ВВС США, которые атаковали его, приняв за немецкий самолёт

Ната С.

подбивали но у него получалось сажать самолёт

Александр

верно ) значит как у Христа за пазухой был )

Ната С.

просто умение

Наталья Ланец

Был сбит

Александр

ни разу, представляете, им даже в 1945 году были сбиты два американских самолёта P-51 «Мустанг» ВВС США, которые атаковали его, приняв за немецкий самолёт

Наталья Ланец

АС, но мне почему-то помнится, его 1раз все таки подбили.

Александр

но посадил самолет, подбили, это когда он остаётся без самолета

Светлана Радуга

Не знаю

Александр

ни разу )

Слуга Государев

Был

Александр

не был, всегда его самолёт садился на посадку

Слуга Государев

Это хорршо