Епифания

Почему советские лётчики-асы сбили так мало самолётов? Кожедуб и Покрышкин всего 64 и 59, а один Эрих Хартман - 352. Даже финский лётчик Эйно Илмари Юутилайнен сбил 94 советских самолёта. Почему?

Ответы
Слуга Государев

потому что немцы воевали шесть лет причем набирались опыта в Европе набравшись опыта они сожгли наши самолеты в бол ьшинстве своем на аэродромах соответственно и летчики погибли в казармах а потом стали воевать летчики с ускоренных курсов почти из за парты для немцев это не проблема была вот те кто выжил в то время и научился втевать это проблема

Лисовский Николай Васильевич

Вы опять взялись возвеличивать своего кумира Хартмана. Ваша ненависть ко всему советскому и любовь к нацистам и так общеизвестна. Будете продолжать в том же духе опять забанят, а пока ловите жалобу модераторам. Нацистской сволочи здесь не место

Епифания

Вам лично общеизвестна? Не вы ли фашист и есть?

Na
Name

Потому что советские лётчики могли только сами себя считать лучшими, а на самом деле все было грустно. Как и сами самолёты. Далеко не новость, что лучшую технику, во время 2 мировой СССР получил от США и Великобритании.

Sergej Zwetzich

Потомучто советское вооружение сильно отставало в те годы

Демонолог Миднайт

Слишком рано шли на таран - привет Гастелло 😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Наши более жалостливыми оказались

Роман

Как знать ... это было давно!

Ур.

Разницей в подготовке

Ур.

Это главное

Ля
Ляся

Это всё мифы

Ля
Ляся

Кем доказано ? Теоремой Пифагора?

Ля
Ляся

Не бывает фальшивых документов ?

Епифания

Бывают, разумеется. Но вы поищите подлинные

Ля
Ляся

Чтобы найти подлинные это надо перелопатить не один архив

Ля
Ляся

Истины нет как и абсолюта и идеалов