Елена Земляника

Что хуже: если ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но вы перестанете общаться?

Ответы
Юрий Сергеевич

* * * В неверии –
залог развитья.

Не верь в
себя, доколе жив.

Не верь в
познанье и наитье.

Не верь в
надежность мышц, жил.

Не верь в
свой разум, в меч и злато,

В сонм
обретений и потерь.

Не верь
отцу, сестре и брату,

Любимым и
цветам не верь.

Во мрак не
верь и в смерть, и в зелье,

И в
многоразовость души,

И в
редкостные достиженья

Во имя плеши
и парши;

Ни в сон, ни
в резаные вены,

Ни в
современный буйный град,

Ни в
глобализм, ни в микросхемы,

Верь Богу –
будешь цел и свят.

Федор

Что-то в Вашей схеме не вяжется. Ну переедет. Ессно-вы будете общаться реже и по удаленке. Ессно-такое общение перестает быть теплым, контактным-ведь нового общего у вас не добавляется, а раздельного-все больше... А вот если Вы перестали вдруг общаться с лучшим другом, живущим на соседней улице-то есть вопрос-а почему???

Бо

берега разные

Елена Крехова

А так и происходит в жизни, служили мы на Сахалине, приезжали в отпуск, все прям друзья))) а сейчас живем рядом и не видимся, так иногда перезваниваемся по праздникам!!! Чем старше тем друзей меньше, у всех своя другая жизнь начинается, внуки)))

Игорь Yakovenko

Да,есть такое...сам таким был пока жена не встретилась со своей первой любовью...

Елена Крехова

Ой, я тоже как то встретила свою первую любовь, но я так разочаровалась в нем)))) и что она ушла к нему, или просто отношения ваши изменились)

Игорь Yakovenko

Желаю вам взаимопонимания...всё хорошо...☺️

Елена Крехова

Спасибо))) взаимопонимания я сама вссем желаю всегда)) это очень важно в семье)))

Аленчик Попова

Если вы перестали общаться с лучшим другом, может тогда это и не был вашим "лучшим". Верные друзья остаются на долго, не смотря ни на какое расстояние. Лучше всего, конечно, чтобы такой друг жил рядом и вы не переставали общаться.

Алина R

рядом лучше. Бывала в обеих ситуациях. Когда подруга детства уехала - до сих пор царапает, а перестали общаться с однокурсницей - только облегчение испытала.

Время Пошло

одно и то же,по началу будет очень не хватать..все равно как кусок сердца у вас отняли..потом привыкаешь, а потом уже перестаешь привязываться так сильно...

Виталий Кондратенко

Лучше когда рядом с другом да за теплой беседой, хлеб, сало, соленный огурец и бутылочка белой. И не спеша, без суеты, у костра, да в звездную ночь. Красота!

Роза Строгова

Смотря какой друг - любимый или просто друг . Для любимого другая страна - это потеря любимой. Аесли переезд и будет жить рядом - 100; - что все наладится.

Игорь Yakovenko

любимый или просто друг эт как ?

Царапул Зуб

с друзьями подчёркиваю с друзьями не перестают общаться не при каких обстоятельствах... если они действительно друзья

Антонина Самойлова

Хуже будет если "лучший" друг будет жить рядом, а мы перестанем общаться! Только вот вопрос тогда лучший ли это друг?

Maggie Satterfild

вообще ничто не хуже. всегда можно завести нового друга. люди приходят и уходят, не надо делать из этого трагедию

Tatyana Zhukova

А что, кто-то делает?

Maggie Satterfild

все делают из этого конец света. ушёл человек - ладно, скатертью дорожка. нет же, надо поныть, всем нажаловаться, глупости такие

Tatyana Zhukova

Да нет, вы ошибаетесь, нельзя говорить обо всех!

Maggie Satterfild

нет, не ошибаюсь

Ам
Аманта

скорее хуже если он будет жить рядом и мы перестанем общаться((( есть уже такой опыт((( печально, очень печально(((

Pом

Если перестанем общаться, это уже не лучший друг. Да и как можно друзей разделять по качественному признаку?

Ал
Алексей

Когда он переедет жить в другую страну, в случае прекращения общения, подуетесь и снова начнете общаться

Ainura Kazhimukanova

переедет если , будет тупая надежда внутри увидеть и.т и вы не сможете с остальными так сильно сблизиться

Алексеевна ...

а вы почему такие несчастные люди, которые сами делают выбор что хуже из худшего и других об этом просят

Сергей Евтушенко

Второй вариант намного хуже, для ведь для того чтобы перестать общаться с другом нужна веская причина.

Владимир Владимирович

Он навсегда мой лучший друг, до последнего моего вздоха, мы не перестанем общаться даже если он умрет.

Follow Mе :*

Будет жить рядом ,но вы перестанете общаться :(Это хуже .Если он уедет скайп есть ну и приехать можно.

Klava.dolgova

Если надо пусть едет, если ему там лучше. А не будет общаться=-переживу. Не один же он друг у меня.