Super Сhieff

В 49 воздушных боях сбил лично 55 самолётов противника и 5 — в группе, что сделало его третьим по результативности среди советских асов (первый — И. Н. Кожедуб — 64 лично сбитых самолётов; второй — Г. А. Речкалов — 61 лично сбитый самолёт). кто это знатоки дважды герой ссср

Ответы
Pələng

🖼

Super Сhieff

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 не ожидал мне про него ещё в 78 году рассказывали

Pələng

мы же в интернете.

Super Сhieff

тогда инета не было чтонеожиданно

Роzа Белая

ЗНАЧИТ Я НЕ ЗНАТОК

Super Сhieff

подсказать

Роzа Белая

ПОДСКАЖИ

Super Сhieff

если не поверишь залезь в яндекс Николай Гулаев не путай с артистом Гуляевым

Роzа Белая

БЛАГОДАРЮ !

Super Сhieff

🖼

Роzа Белая

БЛАГОДАРЮ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕРОЮ РУСИ ВЕЛИКОЙ !

Юлия Пак

Покрышкин?

Super Сhieff

Николай ГУЛАЕВ наверно и не слышала о таком

Юлия Пак

Да, про него нам не рассказывали.

Super Сhieff

не попал в списки о ком должны рассказывать

Юлия Пак

И таких было очень много.

Super Сhieff

были

Александр Некрасов

Покрышкин?

Super Сhieff

Николай Гулаев

Александр Некрасов

А что-то о Покрышкине писали.

Super Сhieff

пусть пишут