Серёга

23 февраля это всех мужчин праздник или только тех кто служил?

Ответы
_.
_Gulzina_ ....

Мы все знаем что это День Красной армии, Советской армии, день защитника Отечества, Морской флот и т.д.. Хотя поздравляю я всегда всех знакомых и ближних себе людей ,не смотря на то что множество из них не участвовали во всем этом, и их даже не было на тот период,,,,,,,,,, но есть кто среди них всегда в ответ говорят, я не служил либо это меня не касается и т.д. Знаю конечно, но все таки уверена что любой мужчина защищал б свою родину, и по этому думаю можно поздравлять всех мужчин, не смотря .......

Gurza

23 февраля - день засчитника отечества, при чем тут все мужчины....откосившие ведь и призваны не будут в случае боевых действий, наверное. Так что однозначно, это не общемужской праздник

Ма
Марина

Это День защитника Отечества. Следовательно, праздник всех тех, кто имеет к этому отношение, мужчин и женщин. А кто откосил и не служил - не защитники, пусть Новый год отмечают.

Guido Fawkes

поскольку это день образования Красной Армии, то пусть отмечают те, кто служил. Но, поскольку это было аж 100 лет назад, то уже можно всем. Вряд ли кто-то с тех пор еще жив.

Анна Кумачева

Тех, кто готов защищать родину и слабых граждан! Это по мужски.... а служба в наше время далеко не показатель, а даже скорее бесполезная трата времени

Людмила Морозова

Моё мнение, только кто служил, служит, а остальные кто всеми путями от армии откосил , пусть 8 марта отмечают, я не имею в виду серьёзно больных.

Акакий Акакиевич

Вообще, это день советской армии бывший. Вояки и должны праздновать. Правда, его переименовали в более обтекаемый День защитника отечества

Фрося

Это день Советской армии и Военного морского флота, какое отношение люди не служившие к нему имеют? Никакого!

Ирина Наумова(Тихонова)

Для меня всех,но если очень заморачиваться по поводу празднования этого праздника,то конечно тех,кто служил)))

Lucifer's_Angel

Ну 23 февраля - это день защитника отечества, так что это праздник военных (мужчин и женщин) и тех, кто служил

Елена Гопиенко (Александрова)

День Защитника Отечества. Если человек чувствует внутри, что он защитник Отечества, значит это его день.

Эмми

В случае чего,все пойдут родину защищать:косые,хромые,убогие...так что праздник всех мужчин и мальчишек.

Ирина Владимировна

Это день защитников Отечества, защитников мам, сестёр, бабушек и всех слабых, нуждающихся в помощи!!!

Наталия Бебик

Для всех защитников. Для тех кто в состояние защитить свою землю от врагов. И для тех кто её защищал.

Марина Почтовая

Не зря он раньше назывался, день советской армии и флота. Это название явно не просто всех мужчин.

Любовь Голодова

Всех. По определению все мужчины должны служить в армии, но у кого-то есть ув.причины не служить.

Олег Блинов

Тех,кто служил. А то как призыв - так все больные,косые и т.д, а как 23 февраля - так все защитники

Igor Fedaev

вообще это день образования красной армии, красной армии нет , и праздника такого нет !

Aleks Sh

у вас всех... в СССР тех то служил! .. Это ж ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РККА.. а эРэФия спиздила дату ...

Серёга

Всм СССР?МЫ ДАВНО УЖЕ РОССИЯ

Aleks Sh

о ЧЁМ И РЕЧЬ!!! ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ ДАТУ ... НЕХУЙ ПИЗДИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ!!!!!!!!

Aleks Sh

каво вас??? ССМР МОЙ ВЫ УЖЕ ВЫИБАЛИ.. ЧМОШНИКИ РОССИЙСКИЕ БЛЯДЬ

Серафима

Всех, у всех есть военные билеты. В мирное время не служите,а в войну всех призовут.

Серёга

Так то оно так .а как же эти геи?

Серафима

геи пошли НАХЕР

Серёга

Во во только эта тварь тоже щетает что он мужского рода.