Олегов И. Ч. Nowar

Вопрос упоротым ро⚡⚡иянам: а Аляску у Америки вы тоже так же подло отберёте, как Крым у Украины, или ссыкотно?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Никто ни у кого ничего не отбирал. Просто крым вернулся в состав той страны, где ему и место.

Олегов И. Ч. Nowar

Отбирали, воспользовавшись слабостью соседней страны (а фактически - сами и стали причиной этой временной слабости).

]~
]~[∆¢Tя

Нет не отбирали. Просто дали в аренду на время, а та страна почему-то решила, что возращать не обязаны. Вот мы им и объяснили что к чему

Олегов И. Ч. Nowar

Никакой аренды. Это признавали при разделе СССР.

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно, что СССР нет как нет давным давно. А значит его правила не действуют

Олегов И. Ч. Nowar

А это и не "его правила", а соглашение, заключённое в момент распада СССР и образования новых государств. И в момент образования новых государств была признана территориальная целостность и неприкосновенность Украины в её границах с Крымом.

Раш

Украинские патриоты, так и не понимают разницы между проданным и возвратом украденного...

Раш

А теперь покажи мне документ, в котором было бы отражено демаркация границ между Россией и Украиной. Его нет. То есть, границы между Россией и Украиной по факту не существует до сих пор. А Россия, правопреемник СССР, а это значит, что по факту, Украина ещё является частью СССР. Прикинь какие Вы тупые, что даже этого не сделали...

Олегов И. Ч. Nowar

Россия - правопреемник РСФСР. А значит, остальные рассуждения - ошибка.

Раш

Россия продолжатель и правопреемник СССР, если это было бы не так, то у России не было бы права вето в ООН, как было у СССР. А значит, это не ошибка. А вот у Украины - такого права нет. Не лезьте туда, в чём не разбираетесь и не выдумывайте того, что не можете подтвердить. Мои слова, Вы можете проверить и они документально подтверждены. Если Вы почитаете документы в ООН относительно статуса СССР, то удивитесь, но СССР до сих пор существует. А Россия не выходила из состава СССР. И это, Вы тоже можете найти, если постараетесь. Поэтому, изучайте матчасть перед тем как пытаться умничать, в калошу садитесь с таким багажом пустоты в голове...

Олегов И. Ч. Nowar

А Ельцин что подписывал в пуще?

Раш

Меня вряд ли интересует, что подписали три долб@ёба на междусобойчике. Я говорю о официальных международных документах, известных всем в ООН. Разницу чувствуешь?

Владимир Томилов

Нет конечно. Сперва кончим таких уродов, как ты, а потом и до Аляски доберемся.

Олегов И. Ч. Nowar

Ссыкотно значит) ясно.

Александр Грызлов

Ответ хохлам, Крым никогда не был украинским. Как и Украины не было раньше

Ринат Фамутдинов

Ты просто сам ссышь, придут и звиздец незалежной... и тебе до кучи!!!

Леонид Леонидов

КРЫМ ! Ещё в 18 веке был территорией России. При чём здесь Украина ?

Геннадий Попов

Время покажет, но само-собой не подло, а согласно воле её жителей

Белая И Пушистая

Аляску продали вряд ли есть основания.. Да русских там немного

Олегов И. Ч. Nowar

В Украине тоже русских немного. А продали или подарили - не имеет значения, если есть юридический документ о смене принадлежности территории.

Белая И Пушистая

Да ну.. Надо же... Чего ж они 8 лет воюют... А че в, Крым не вкладывались.. Че такой совдеп то нам оставили?? Сортиры дырки в полу.. Сейчас его хоть приподняли дороги построили Аэропорт..

Андрей R@

Вы поинтересуйтесь Аляской, не будете такие вопросы задавать.

Се
Сергей

Подумаем, они может подарят, они не такие ебонутые как вы.

Виктор Дайвер

Специально для епонутых крокодилов, всему своё время

Виктор Дайвер

Понятно

Олегов И. Ч. Nowar

Вот о росте преступности:

Виктор Дайвер

Вы у себя сначала порядок наведите, а преступность в больших городах была всегда и везде

Олегов И. Ч. Nowar

Конечно была. Просто стала вдвое выше. "Совпадение? Не думаю."

Виктор Дайвер

Фигня это, не замечал у нас

Юрий

да какую там Аляску? Тут уже за Крым ссыкотно стало))

Ирина

ну если они сами попросятся.референдум проведут

Алик. Грек.

Как вы придурки украинские достали всю Европу.

Олегов И. Ч. Nowar

Желаю тебе бомб на голову - и посмотреть, кого ты достанешь.

Алик. Грек.

Вот потому и получаете бомбы, что всем желаете.😂

Олегов И. Ч. Nowar

Только в ответку, исключительно.

Михаил

не там ссыкотно. тами пасть раззявить не дадут

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

На Аляске так "ввалят" будут бежать в обосранных штанах в сторону Хабаровска 😁

Михаил

до этого не дойлет. кем? мобиками в пластиковых жилетах?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну....зато у них шлемы от "страйкбола" ещё выдать шары от "боулинга" осталось....

Михаил

😊

Николай Костров

Крым, никто не забирал, сами ушли, сами отдали.

Ви
Виктор

нет я из рф но аляску им не взять как и украину

Сергей Кудяков

и Калифорнию тоже.а Техас Мексике отдадим.

Суссанна

Да она сама к нам попросится, как Крым.🙂

Олегов И. Ч. Nowar

та уже попросилась, нет?

Fenix🇱🇹

Конечно ссыкотно , там же Америка , НАТО .