Парамон Марков

до гипербореи кто был?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Атланты или Шумеры ? Но Лимурийци точно раньше

Парамон Марков

реликтов артефактов

Oleg-2657@mail.ru

Потому что правду в этом мире не любят,ленятся думать,искать истину . А в итоге имеем то что имеем С ЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ,ищут не свободу,а хороших хозяев над собой - это и есть быдло,и чем тупее быдло чем его больше,тем легче и дешевле хозяевам управлять,так пусть же живут в неведении .НАДЕЮСЬ НЕ АМЕРИКУ Я ВАМ ОТКРЫЛ ???

Парамон Марков

хозяева явно не люди

Oleg-2657@mail.ru

Носят они человеческое тело,но до уровня сознания человека они не дозрели хотя и имеют может быть несколько тысяч воплощений,их позывной - зверь и число их 999 из 1000,они сами то тебя может и богами мнят ??? ...

Парамон Марков

втом то и дело