Александр

чего ты больше всего боишься?

Ответы
Это Все Еще Я

несколько лет назад боялась не успеть пожить во взаимной любви.. сейчас уже не знаю, надо думать ) хотя взаимности конечно все равно хочется ))) только страх, что ее вдруг не случится прошел )

Тунгук *

Стал бы я на это смотреть !!!

Тунгук *

Закажи ты из ДЭЗА маляров они тебе все за копейки сделают !!!!

Это Все Еще Я

спасибо за совет

Тунгук *

Ну ты чего не знала ?

Юр
Юрий

Я даже психиатру этого рассказывать не буду, а тебе тем более. Хотя, чего уж там, тебе расскажу. Больше всего в жизни я боюсь встретить пизду с зубами...

Тунгук *

👏🤣

Алексей Генералов

Не страшно больше умереть
И жизнь не в радость стала тоже.
Мне довелось увидеть смерть
Той, что была всех ближе и дороже.

Ирена Худякова

НИЧЕГО!!!!!!!!!!! Нет смысла бояться не зная чего,пустую тратить энергию на страх.Лучше его победить и ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Марина Садыкова

пауков !темноты и плавать в море!тусуюсь гденибудь где мне по пояс!если я не чувствую дно у меня начинаеться паника

Тунгук *

Сколько же я тонул а от моря муражки от восторга !!!!!!

Руслан Вальдемарович

так то не боюсь ничего (по крайней мере я так думаю пока) вот если бы вопрос был кого я боюсь? я бы ответил что себя

๖๖
๖ۣۣۜnǿ ๖ۣۣۜnã₥Ẽ

Это конечно странно но я боюсь разных насекомых:Пауки тараканы. А еще темноты,точней то, что в ней находится.

Jaye_ Himi

это не странно,я тоже всего этого боюсь 😱

Koliasko Ilia

В детстве - Бога, в юности - чёрта, затем - цмерти, но когда узнал о Сущности "человека", перестал бояться.

Галина Ковалева

я ничего не боюсь в жизни..только крыс..огромных с кошку..был не только страх- реально животный ужас....

Елена Васильева

не знаю даже, наверно это как-то связано с моими родными должно быть, остальное ерунда справимся 😉

Бека Сыдыкбеков

Несчастного случая , и больше всего остаться после этого колекой , и быть обузой для других

Софья Тюхалова

Иногда мне кажется,что ничего - но это благодаря Господу.Больше всего боюсь Его огорчить.

Грустная Кошка

многого, не могу выделить. смерть или серьёзную болезнь близких, полное одиночество, ЕГЭ

Jaye_ Himi

С серьезным болезнем родных я сталкивалась..это ужасно,а ЕГЭ это монстр просто!

Грустная Кошка

ааа, ну вот, теперь моему страху нет предела 😄

Jaye_ Himi

Доо ^^

Наиль Валиуллин

Какого-то конкретного страха нет,всего помаленьку.Если ничего не боишься, то ты дурак,)))

Влас Кузьменко

Что на земле люди переведутся. Станет кучно без их дебилизма, вечных ошибок и поражений

Татьяна =*=*

Чего боишься, то и случится. Не надо ничего бояться. Я стараюсь этого придерживаться.

Вадим Семененок

ворошиловский стелок смотрел а мне акс74 номер 663 755 желатиль с насадкми а там как или

Stormy

Что самолёт, на котором я буду лететь, загорится и с огромной высоты рухнет в океан

Тунгук *

По статистике на Ж.Д транспорте чаще трагедии чем в воздухе :0))))

Stormy

Ну и что?

Тунгук *

Да чего тут бояться то ?!

Stormy

Я уже обозначила. И, не смотря на данные статистики, описанных мною случаев, огромное множество

Тунгук *

С другой стороны чем больше страхов тем многограннее личность

Stormy

Возможно

Тунгук *

👏 😉

Лена Литвинова

увидеть смерть родного человека.Тем более что это произойдет быстрее чем я думала

Стэфа

Я не знаю. Всё перебрал в голове. Ни чего на ум не приходит... Крови боюсь, своей. Всё

Тунгук *

Чем больше у человека страхов тем многограннее его личность !!!