Андрей

Если смотришь в книгу,а видишь фигу,значит ваша заначка пропала???)))

Ответы
Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Яга

Я об стену бью бокалы,
Но поверьте я не пьян.
Это сердце мое ноет,
Душа стонет вся от ран.

Не могу остановиться,
Сам себя я не пойму.
Положил вчера заначку,
А сегодня не найду.

Разрыдаться враз слезою,
Не сойти бы мне с ума.
Без неё ведь я не скрою,
Будет мне совсем хана.

Вся округа под балконом,
Вызывает сейчас ОМОН.
Я на них лишь уповаю,
Наведем в квартире шмон.

Пусть узнают все соседи,
Что со мною не шути.
Если ждут меня в пивнухе,
Возле стойки мужики. 😉

Андрей

Привет, Галюня... Здорово у тебя получается... Тебе издаваться надо...)))

Яга

Это не мои.)))

Андрей

Не болтай... Я узнал руку...))))

Astri ...

Странно заначку в книге хранить..хотяя..есть одна история).."Моя девушка утверждала, что ее главное увлечение - это книги. Поэтому проблем с выбором подарка на ее день рождения не предвиделось. Подарил ей книгу, а между двадцатой и двадцать первой страницей спрятал основной подарок. Прошел год, а деньги она так и не нашла."))

Alexsey

Любовь то разная бывает, вот и не нашла))

Astri ...

Ну да, возможно, она увлекалась обложками книг))

Alexsey

;)))

Светлана Бульская

Ой,уж эти мужчины-"книголюбы"!..))))Но у нас на работе был кадр по -пьянке рассказывал,что заныкал денежку и спрятал в подвороте зимней шапки.Но маленькая дочка нашла и был большой облом.Заначка была с получки.))))

Тамара Галлямова

И у меня когда-то заначку стащили, обидно, что книга-то дома была)) шурин постарался)))http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Нина Стeпаненко

ха ха у меня был случай как-то я и муж припрятали деньги в одно место между книгами ...бывает совпадение ... я как-то решила взять деньги и муж случайно зашел и я смотрю что-то он резко изменился в лице

Андрей

😂

Нина Стeпаненко

да было так ...потом смеялись и пошли с семьей в кафе

Андрей

👍🌷

Владимир Петышин

Не просто пропала... Жена читает те же книги, значит, Вас давно просчитали и аккуратно ведут по жизни на невидимом поводке. Не надо паниковать! С умной женой это - нормально.

Андрей

Поумничать решил ???)))

Владимир Петышин

Успокоить 😄

Валерий Носков

Для заначки книга сегодня, конечно, подходит - народ мало читать стал. Но если книг много, есть опасность самому забыть, какую в качестве тайника использовал.

Ирина Королева

Дважды пропала: ни денег, ни знания - по книге этой. Деньги на книгу были затрачены бесполезно. И автором тоже. Если он хотел добиться интереса к этой книге.

Анна Евсикова-Васюкова

а я вот убрала со словами-вот тут никто не найдет , вот 4 года периодически ищу и не могу найти, взять никто не мог некому- как быть? лучше не прятать

Арина Хижаева

Ха-ха-ха. А сами как думаете? Ну я думаю, что заначка воятли пропала если вы открыли именно ту книгк в, которой кокрас и лежала та самая заначка.

Андрей

))) рад что улыбнулась.)))

Арина Хижаева

Ага) шуточка на 5+

Андрей

Спасибо за оценочку...)))

Арина Хижаева

Всегда, пожалуйста)

Борис

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка.
Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.*

Екатерина Русских

Значит читать нужно для начала научиться. Ну или интересную книгу взять. А чтобы деньги, кстати, прятать есть множество других мест

Андрей

Лучше бы было много денег ,а не много мест... )))

Екатерина Русских

еще бы. полностью согласна

Агния Андронова

Сразу вспомнила Ералаш - как парнишка рубль искал в книгах, а родители были счастливы до беспамятства, думали, он книги читает!

Геннадий

Наверно смотришь не в ту книгу, а Фигу португальский футболист, выступавший на позиции полузащитника.С него и взятки гладки

Вика

Кто же счас заначки в книгу-то прячет? заведи левую банковскую карту...и храни в телефоне, к примеру....балбесы, учи вас всё)))

Андрей

Чё ругаешься то сразу ???)))

Вика

Ну как не ругаться? Элементарным вещам приходится вас учить🤣

Андрей

Ты наверное драться скоро начнёшь???))) Это не наш метод,товарищ...)))

Вика

Ну ладно уж...пока нибуду))

Андрей

И на том тебе спасибо...🌹😂

Svetlana Mahlysh

Умный муж делает резервные заначки, чтоб жена их находила. Ей тогда и в голову не придёт, что у него есть ещё ГЛАВНАЯ)))

Марина *

Это значит нет памяти во первых не помнишь в какую книгу положил а второй вариант читаешь но не .ига не запомнишь)))))))

Larisa Fedorova

Значит сконцентрировано внимание на чём-то другом, более интересном в тот момент---выходит, "заначка" ваша пропала!!!

Светлана Голофаева

😄... а я , честно говоря, сразу подумала от усталости.... сижу сегодня на работе.... документы в меня просто "не лезут"...