Андрей

Если смотришь в книгу,а видишь фигу,значит ваша заначка пропала???)))

Ответы · страница 2
Галина Васильева

Не держу заначек, а книги читаю. И скажу Вам, книги намного интересней читать, чем смотреть пустое никчемное ТВ.

Андрей

Есть ведь и познавательные программы... Я не против книг,но и тв стоит посмотреть...)))

Татьяна Путилина

Конечно. В нижнее белье,в морозилку(в курицу) кладут, в пачку с прокладками. В сыпучие крупы.Есть еще варианты

Галина Шуванева

А при чем тут заначка, если кто читает книгу и видит фигу - дурак . Очень глупые вопросы у вашей " спрашивалки",

Андрей

Почитал твои ответы... Ух ты и вредная тетка...будь добрее, это трудно???

Галина Шуванева

Я вовсе не вредная, а добрая. А Вы не задавайте глупых вопросов. Найдите что- нибудь поумнее "для мозгов"

Christie Melnyk

Значит, что думают только о деньгах, забывая о интелектуальном благе, для которого и предназначены книги.

Александр Рябов

Хорошо если так, а то даже фиги не положат вместо заначки. Вот сидишь и думаешь может она в другой книге

Ирина Фамилистая

в книги заначку уже никто не прячет..вообще в домах книг у многих не видно...только у тех кто жил в СССР

Ирина Фамилистая

тогда не в ту книгу заглянул)) перепрятал и забыл)

Андрей К

У меня отец так старую нашёл, рублей сто червонцами красными времён СССР. А тогда на мать бочку катил

Наталия Голубенко

класть заначку в книгу, уже не актуально, ищите другое место, а то все время будут исчезать мани, мани

:жанар Кыстаубаева

смешно и остроумно - такие же приколы мне нравятся в "Русском радио", Случайно не Вы их придумываете?

Alina Klimova

Ахахах,возможно что и это,но это обычно означает,то,что смотришь в книгу,читаешь,а понять не можешь)

наталья кузнецова

не исключено )))))))..тогда попытайся вникнуть в её содержимое, чтобы отвлечься от грустных мыслей )) 😉

Андрей

Что за желание ??? Нельзя вслух ????)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

низя ))) ато ни сбудется )))

Андрей

А как мы тогда узнаем что хочет...)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

будем хотеть её сами 😄 ))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😄 )))))))))) 😉 😛 )))))))))))))

Сергей.

- Если вы хотите в этой жизни всё испробовать - попробуйте стать добрым, честным и неиспорченным!

Лидия Редина

а зачем заначивать? положил в шкатулку,шкатулку в тумбочку,тумбочку в шкаф,шкаф в сейфик и всё

Андрей

Все женщины болтухи и сплетницы...)))

Лидия Редина

а вы то какие языкастые.Кто бы говорил))))))))))))

Андрей

Однако тайну храним за зубами ))))

Лидия Редина

так что все гаражи эту тайну перетирают

Андрей

Я имел ввиду заначку... ))

Валентина Еремеева

не умеешь прятать - не берись, а хочешь что бы сохранилось, отдай мне( мама папе так говорила)

Татьяна Стручкова

Ой, и не говорите, у меня книг как грязи, я их все просмотрела не раз, а деньги так и не нашла.

Это Все Еще Я

ну если в книгу смотришь только из-за того, что положил туда заначку, то вполне может быть )

Светлана Хоменко

Ха. Не там прятать надо. Но положительная сторона тоже есть. Значит ваша жена любит читать.

Олеся Есина

аххаха..не кладу в книги заначки...а фиги постоянно вижуу.например, учебник по алгебре:((

Олеся Есина

нет!) просто егэ ждёт...а я учусь..надо много учить*(

Андрей

Учись лапушка... В жизни очень пригодится...

Тетя Фрося

никогда в книги не держала заначки-- самый хороший способ держать* в самом нижнем белье

Ирина Селиверстова

Не знаю, книги в качестве кошелька не использую. А может забыл, в какую книжку спрятал?!