Андрей

Если смотришь в книгу,а видишь фигу,значит ваша заначка пропала???)))

Ответы · страница 3
So
Sogdiana.ru

храните деньги в банке...в огороде или гараже.а еще лучше имейте нормальные отношения

Александра Ефимовна

...однозначно))) Думать нужно, куда прятать, плохо, когда тебя окружают интеллектуалы)))

Ксана

Да кто же в книгу заначку прячет??? Если только у вас обширная домашняя библиотека???)))

Ксана

У меня очень сложно ищущим придётся!!!))))

Андрей

Кто ищет , тот всегда найдет...)))

Ксана

Ну, нет! Тысячи томов...не стоит и пытаться!!)))

Андрей

Ну на нет ми суда нет...)))

Асия Оралбаева

Если смотришь в книгу, а видишь фигу -значит либо книга не та, либо заначку не ложил. )

Любовь Рожнева

Скорее всего ты невнимательный или мысли твои далеко-далеко от того, что ты читаешь

Михаил Пан

Ф И Г А, ЭТО СМОКОВНИЦА, ЭТО ИНЖИР, ЗНАЧИТ, ЭТО СЛАДКО И ПОЛЕЗНО. ЗАНАЧКА НЕ ПРИ ЧЁМ. 😄

Ирина Агаркова

😝😝😝😝😝

Ирина Реброва

видимо так. если книга- копилка. попробуйте почитать, возможно ситуация изменится

Тахир Кутлугалямов

Граждане. Храните деньги в сберегательной кассе. Если они у вас конечно же есть.

Xe
Xelen23658

Заначка это всегда хорошо,особенно когда закончатся деньги,а до получки ого го.

Дария Неглиженская

-не там храню..,а уж если раскрываю-читаю,вижу смысл..-или "нефиг" открывать тогда!

Федорова Ирина

прикольно эту поговрку мне повторял сын когда обучал меня на компе поздно села

Ольга Старикова

а зачем смотреть надо читать заначку надо прятать куда нибудь где ее не найдут

Ирина Мозгова

не кладите в книгу а отдавайте жене тогда и фиги не будет и переживать не о чем

Андрей

А шубу в подарок типа сюрприз на какие покупать??? Вы одолжите ???)))

Ирина Мозгова

нет не одолжу, ложите н видное место тогда и на месте найдете

Андрей

Я вас умоляю... На то на се... Так и расходятся ... И не надо только учить...

Андрей

Ты всегда такая зануда??? Это только шутка была...)))

Николай Холявченко

Заначки надо делать в разных местах, тогда обязательно что-нибудь останется...

Владимир Ольшанский

Мою заначку хрен кто найдёт и руки с того места растут и с фантазией нормально

Марина

Типа того.... Поэтому я никогда не смешиваю материальные ценности с духовными))

Светлана Шурманова

заначка это обман и недоверие ближнему... вот и думайте, как вы любите ближних.

Андрей

А если на подарок отложил ???На сюрприз ???

Светлана Шурманова

отложил не спрятал.. и это не заначка.

Андрей

Какая ты умная...Отложил и спрятал от паосторонних глаз...Так не бывает ???)))

Андрей

Не вешала бы ты ярлыки ...

Светлана Шурманова

это литературный персонаж, а не ярлык.

Нина Степаненко

ха ха вы мне напомнили случай ... я и муж запрятали деньги в одно и то же место

Нина Степаненко

ха ха я и он стоял рядом и что-то смотрю побледнел ...я просто решила взять то что я запрятала ...но мы куда-то собирались идти и я не стала скрывать куда я положила деньги ... а здесь оказались еще ☺️

Андрей

Кому то должно было повезти...))/

Нина Степаненко

хотите смешную историю из жизни моей .... ха ха да повезло...

Галина Колдашова

Заначка у меня в чулке , а в неё я заглядываю тогда, когда добавляю денежку ...