Мм
Ммм

Не люблю срезанные цветы. Пусть лучше растут на грядках....и красиво и Ваши финансы не потрачены...

Ответы
Профиль Удалён

Срезанные цветы - мёртвые цветы! И, цепляясь за жизнь в вазе, они тянут живую НАШУ энергию... Не лю мёртвые цветы....

Мм
Ммм

Вот!!! Ещё один нормальный человек!!!!

Профиль Удалён

☀️☀️☀️☀️☀️ Да, нас.. реально.. мало...

Мм
Ммм

Меня прям какашками забросали за это высказывание))))неожиданно

Профиль Удалён

Здесь могут... Не обращайте внимания... Особо агрессивных - в чс!

Мм
Ммм

Да поняла уже)))

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Виктор Маркин

неее. я их с грядок домой-красиво. сейчас стоят последнии на днях срезл-даже названия незнаю. им и снег пофиг.

Мм
Ммм

Это безсмертники

Виктор Маркин

они сейчас бардовые корни дадут--я их весной опять на улицу. они? забью в поисковик проверю.

Мм
Ммм

Ой как я искала их...маме на могилу...Эмми...завидую

Виктор Маркин

я их за это и люблю. а комнатный ибискус-цвет. круглый год.🌷 ☕ 🍓 😉

Мм
Ммм

Вы любите цветы?

Виктор Маркин

ну не так уж рьяно. в кв. 4 любимца .🙂

Артур Недбайло

Садовые цветы ? Согласен ! Люблю полевые цветы ! Полевые ромашки, ландыши, подснежники дарил маме и жене ,

Мм
Ммм

Да, но рвать жалко

Артур Недбайло

Полевые как правило живут один, два дня !! Всё равно завтра не будет !

Мм
Ммм

Пусть растут масики

Николаич

В доме полно цветов в горшках,а цветам срезанным,алтернатива-хорошее вино и шоколад

Мм
Ммм

Это да

Владимир Ефимов

На Руси не было обычая дарить срезанные цветы. Дарили цветы в горшочках.

Мм
Ммм

Вот! Отличная идея

Владимир Ефимов

Забытая традиция бережного отношения к Жизни.

Мм
Ммм

Спасибо)))) или семена

Лана

а если попробовать продать - неплохое дополнение для семейного бюджета

Папа. До.

А как их дарить? Тащить с собой на грядку того, кому хочешь подарить?

Мм
Ммм

Как хочешь....я такая одна на тысячу, остальным дари срезанные

Папа. До.

Ну и "чахни" ты там со своими цветами.

Мм
Ммм

Я вот думаю, от чего люди такие добрые??? Чазни с цветами? Приятно лить на голову говно??

Ник Ци (Student)

Растут, розы, георгины, лилии, левкои, флоксы👍👍👍

Мм
Ммм

Пусть они растут)))))) это ж здорово

Ирина Кипря

я с Вами согласна полностью, браво👍 💐 💐

Мм
Ммм

Спасибо Ирочка...а то, меня закидали уже какашками

Юрий Кривич

А как их дарить не срезанными? Вместе с грядкой?

Мм
Ммм

Ну и иди своей дорогой...сидит у меня в чате и возмущается...нормальный ты человек?

Юрий Кривич

Гораздо нормальнее таких как ты - в этом точно уверен. А тебе все неймется? Так кто ж тебе виноват...

Мм
Ммм

Очень сомневаюсь в вашей адекватности,уважаемый.. продолжаете сидеть и трындеть..и главное не уходите...в чс?

Юрий Кривич

Трындишь то ты и никак не не уймешься, а я только вежливо отвечаю.

Мм
Ммм

Ты не вежливый, ты глупый. ЧаО

Эльвира Мандрыка

НУ ДА. ХОТЯ ЛЮБЛЮ КОГДА МУЖЧИНЫ ЦВЕТЫ ДАРЯТ.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Цветок в горшке... И долго долго напоминает

Рустам Амиров

Вместо цветов конфеты, сладко и приятно.

Мм
Ммм

Фруктики,)))))

Рустам Амиров

И это тоже.

Тамара Крайторова

А я люблю.. Все лето и осень радую глаз...

Мм
Ммм

Я тоже, но живые..а не срезанные, умирающие в вазе

Людмила

иногда грядку можно и домой занести))

Евдокия ***

А я люблю и срезанные цветы .....тоже...

Мм
Ммм

Хорошо

Иван Иванович

А это знают все ваши родные и друзья.

Dimitrii Popandopulo

Деньги не главное важен сам процесс.

Петр

А если я их выращиваю для продажи...