Феликс Искандеров

Друг на улице говорил желудок болит- и стошнило его.Сейчас постоянно подташнивает и есть толком не может- кто что думает что может быть это?

Ответы
Mary Grash

Выпить крепкого свежего чаю или сухарей из черного хлеба залить кипятком и пить. Некоторое время не есть. Часто помогает.

Серафимка

Причин может быть множество от гастрита до рака. Нужно идти в больницу срочно.

Татьяна Федорова

Диагноз ставить не берусь,но это может быть очень серьезно -срочно к врачу!

Realistka

отравление или гастрит, или аппендицит. Короче, надо срочно к врачу.

Ел
Елена

это отравление скорее всего, пусть к врачу идет или скорую вызывает

Татьяна Соколовская

Может быть все что угодно!Необходимо немедленно показаться врачу!

Юла

Кишечная инфекция,гастрит, давление. Или вообще беременный)

Майя Петрова

Пищевое отравление? К врачу надо. Или "Скорую" вызвать.

Irina Anissimova

я не медик,но похоже на язву иои ступентчатый желудок

Se
Serenity

это может быть обязательное посещение врача...

Я Счастливая

Может вирус быть, может поджелудочная шалить

Вера Ладыгина

Гастрит или язва. Нужно обратиться к врачу.

Лека Лютер

я думаю, надо идти к врачу, а не в интернет

Со
Соня

Гастрит

Феликс Искандеров

наверное-

Станислава Яворская

Рак

Феликс Искандеров

может и гастрит просто

Ann

Гастрит тоже мало хорошего

Станислава Яворская

а может просто переел пельменей!

Феликс Искандеров

нее- давно уже так-каждый день

Ann

Ну тогда точно хорошего мало