На
Надя

Есть ли будущее у отношений после предательства(((???

Ответы · страница 6
Ол
Олег

думаю что это индивидуальное решение но скорее всего врят ли

Анна Лебедева

Нет.. Разбитую чашку можно конечно склеить... Но вид уже не тот

Umid Abdullaev

ну смотря что за предательство и какие у тебя чувства к нему .

Асель Орымбаева

Вазможно, если смотря как дествительнно дорог тебе человек.

Галина Азадалиева

В моем понимании - нет. Можно простить. Но не забыть. Это хуже

Сергей Чернышев

Нет.....это уже никуда не денешь.....будет постоянно всплывать

Bell

Есть, но предавший раз, сделает это и во второй и в третий....

Рустам Бутаев

есть ... в стороне постели по привычке. Большего не добиться

Akmal Hayotov

ya dumayu net predal odin raz poluchiv prosheniya predast i vtoroy raz potomu chto dumaet vserovno prastit

Akmal Hayotov

nechego jivite novom dnyom vsyo budet v poryadke ne grustite

Akmal Hayotov

nezashto a eto bilo sokrashyonni variant da? pudte zdarovi i ulibnites vam poydyot.

Valeriu Cemirtan

Все зависит от двоих - того кого предали и того, кто предал.

Михаил Шалай

сложный вопрос.если оба поимут что не могут без друг друга

Иван Рожко

НЕТ ! Предавший и прощенный один раз, предаст и второй раз.

Азат Абдуллин

Есть, если точно не знаешь. предательство это или шалость.

Леонид Ракуленко

Есть.Если пострадавшая сторона простит раскаевающегося.

Леонид Ракуленко

Я Вам осветил точку зрения Библии.Если ,брачный спутник изменяет,пострадавшая сторона имеет право потребовать развода.Может и простить,если провинившийся(яся) искренне раскаивается.

Айдар Муфтахов

Грызите зубами но не возвращайся где уже однажды предали

Gleb Kusnezow

что все на предательстве зациклились, немцы под Москвой?

Владимир Терентьев

После предательства, будущего у отношений нет. Доказано.

Алексей (Красноярск)

У людей может и нет, а у отношений, всегда есть будущее. )

МАРИЯ ГОНЦА

Вряд ли! Предательство засядет в душе глубокой занозой!

Просвиряков Сергей

не уверен. порой - это лишь использование в своих целях.

На
Надя

👍👍👍

Просвиряков Сергей

дерзайте. что ещё сказать.

На
Надя

спасибо))))))))))))))))))))

Просвиряков Сергей

да было б за что. блага в личной жизни - Вам. а главное и единственное - здоровья.

Просвиряков Сергей

удача на вашей стороне. действуйте. и не останавливайтесь.😉