♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

любите шашлык из сёмги? с гранатовым соусом.. Блин вот зараза.. Сам себя натравил (((( 😌

Ответы
Наталья Кудрявцева

Я не пробовала...с гранатовым соусом очень вкусен шашлык из баранины! Как-нибудь надо попробовать, у меня всегда этот соус в холодильнике присутствует)

Наталья Кудрявцева

Что ж ты его так запустил?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ошибки молодости.. ел всякую дрянь и пил газировки литрами

Наталья Кудрявцева

Оооо...это гадость! Я почему-то не очень изначально ко всему этому относилась... Короче, не злоупотребляла)

Андрей Левин

ну да...но вот сёмушку на шашлык....????!!! я бы немного по другому ....но тут дело вкуса... - ДА, СЕМГА НА МАНГАЛЕ - ЗАЕ..СЬ....И ГРАНАТ В ЗАЧЕТ...✌️

Вера Шишова

Гранатовый соус..Не поняла вкус..а вот семка на шашлыке..Вещь!!! Да если еще овощи на шампуре .перец..баклажаны .томаты..

Снежана

а мне нравится шашлычок из двух видов рыбы - чтобы сочетались красная с белой на одном шампуре. Красиво и вкусно)

Фило Софочка

семгу на гриле обожаю, а с гранатовым соусом не пробовала,гранат как-то больше к мясу подходит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это надо попробовать и тогда передумаете

Фило Софочка

спасибо,попробую,вот только дело за семгой,дороговато при таком курсе евро

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

евро тут непричём. Сёмга она наша

Фило Софочка

А у нас в Выборге только из Финляндии продается

Ин
Инна

Ёжик! Это обязательно было писать? Я об этом даже не думала. А ТЕПЕРЬ ДУМАЮ!!!!!!! 🤔 😭 😂

Anna Levina

не знаю...по-отдельности всё это ем...а смешиать не пыталась почему-то...спасибо за идею 😄

Олег Пятышев

Лучше свинина(шея) лук, помидоры, запотевший штоф ,друзья, гитара .Все пошел всех собирать!

Александр Костромин

Так, что началось тут, нормально же общались))) Или что, сам натравился, натрави другого?)))

Мила

да,я люблю больше рыбный шашлычок!Да еще под белое сухое вино! ммм,аж слюнки потекли

Татьяна Наумова

нет .........лучше без соуса.... с таким соусом -лучше мясо.......а рыбка.....и так хороша

Ан
Анна

Ммм вкусняшка , а если ещё не ного орешков и сыр Филадельфия сверху 😋😋😋

C[
Caroline [Bb]Barbiebitch

твоего же ёжика, я сейчас представила все это на красиво оформленном блюде

Марина Маловичко

боже,как кайфово,ни разу не пробовала,но представляю,наверное непоценно

Александр Таран

А из молодого барашка , да с курдючным салом на много вкуснее будет . )))))

Niemand Против Войны

Шашлык из баранины бывает, а остальное все фигня. Как икра из кабачков.

Полина Швейкина

Да и не только. Разве ж можно задавать такие вкусные сочные вопросы

Полина Загорская

🍗🍷🍷🍗🍗🍗🍗🍗🍗

Ир
Ирина

Надо попробовать) как раз привезли в подарок с Крыма такой соус

Ни
Нина

ну зачем же душу то травить...? 🖼