Ал
Алена

Насколько вы лояльны к другим людям (к их поступкам, словам, проявлением эмоций), что никогда не позволяете себе?

–1
Ответы
Константин

например ни когда не смогу ходить смотря в экран..... высморкаться на улице без плотка, или кинуть какую то бумажку не в мусорку..

Ал
Алена

И это замечательно 👍а вот как вы относитесь к проявлениям невоспитанности других? Игнорите или делаете замечания?)

Константин

ну смотря какие.. могу и сделать замечание но это еесли рядом стою

Галина Дьячина

по ситуации..40 лет в школе...очень ответственно приходится работать...особенно с нынешними😂

Владимир Ольшанский

Пока меня не трогает,пусть что хотят,то и воротят,а тронет-кто не спрятался я не виноват...

Андрей!!! =)

Каждый в праве распоряжаться сам собой, главное не причинять дискомфорт окружающим)

Ведающий.

У каждого есть свои установки и моральный кодекс внутри) и у меня так же.

Berik Eles

Стараюсь себя поставить на их место. Никто не без греха, все ошибаются.

Ал
Алена

🤗вы ангел во плоти

Berik Eles

Да нет, я просто много раз ошибался и, за это пострадал много. Теперь, больше не хочется мучить себя. Стараюсь жить правильно. ☺️

Та
Татьяна

Я не обижаюсь, на дурака глупо на мимо проходящего бесполезно...

Ал
Алена

Очень разумный подход🌹

Михаил

Я не люблю вообще оскорблять людей.......хотя иногда заслуживают

Ал
Алена

Эт да..получается воздержаться от оскорбления всегда?

Михаил

Нет конечно

Ал
Алена

Спасибо за честность 🤗

Михаил

Не за что😉

La Testa

Нормуль.. Я себе позволил такое, что считается табу

Ал
Алена

Убийство, обман, предательство?😲

La Testa

Не, я сделал необычный подарок, который считается не прилично дарить, на половину прилично,..

Валерий Дягилев

Я к себе отношусь с любовью. К остальным--с юмором.

Ал
Алена

Очправильно

Василий Кондрашов

Люди слабы простить можно многое кроме агрессии

Ал
Алена

Агрессия кажется безобидной по сравнениюс подлостью, подставой

Василий Кондрашов

Это просто разновидность в проявлении анрессии

Людмила Канивец

Срываться на крик, давать советы, учить.жизни...

Warlock

.. Вкратце.. Зависит от лояльности самих людей..

Ал
Алена

Все взаимно?)

Warlock

.. Не всегда.. Бывают что наглеют по полной.. Были желающие меня грохнуть.. Но раз я с вами , то результат понятен..

Ал
Алена

Ничего себе😲

Warlock

.. Да живые наверно.. Не все мне хамят..

Александр Шебалин .

Это сложный вопрос,т.к.к одним людям я лоялен

Ан
Андрей

Не имею никакого права судить этих людей....))

Ал
Алена

Не имеем никто, но не получается жеж

Ан
Андрей

Низкие качества человеческие преобладают видать...))

Склифосовский

Я лоялен пока это не касается меня лично)))

Хороший Парень

Абсолютно лоялен. Даже равнодушен.

Александр Матросов

да я вообще живу без ограничений.

М.
Максим .

другие люди.для меня темный лес,,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По ситуации и по настроению🍻