Лариса Кренева

Это нормального когда мама готова подложить дочь под старика,очень состоятельного.Я в шоке,а может просто чего то не понимаю?

Ответы
Джалал Эминов

32. Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем.
Запрет приближаться к прелюбодеянию – нечто большее, чем просто запрет совершать этот грех. А это значит, что Аллаh запретил любые поступки, которые подталкивают человека к совершению прелюбодеяния или могут закончиться совершением этого греха. Воистину, если человек ходит вокруг заповедной земли, на которую ему не позволено ступать, то недалек тот час, когда он ступит на эту землю. Все это в полной мере можно отнести к прелюбодеянию, поскольку сердца многих людей испытывают тягу к этому отвратительному поступку. Аллаh нарек прелюбодеяние мерзостью, потому что омерзительность этого прегрешения признается не только шариатом, но и здравым смыслом и человеческим подсознанием. Совершая этот грех, человек нарушает свои обязанности перед Аллаhом, попирает права женщины, покушается на честь ее семьи или ее супруга. В результате оскверняется супружеское ложе, запутываются родословные и возникают другие порочные последствия. Воистину, прелюбодеяние – это скверный путь, встать на который можно только после совершения этого тяжкого греха.

Ооо Аверс

Вас это возмущает только потому, что вы не состоятельный старик

Лариса Кренева

Нет просто больно за её дочь,которую с начала 19 летней подложила под иностранца старше её на 26 лет,он 10 лет покувыркался с ней и поменял на более молоденькую.А мама так надеялась что он бросит семью.

Ооо Аверс

Если она 10 лет была под ним, то ее не положили, а она легла..

Лариса Кренева

Да наверное это так,но это воспитание мамы,НОРМА.

Ооо Аверс

Это аморально, но может оказаться что это уже норма ((

Лариса Кренева

Я не могу отказать ей в приемах.Мне платят,я принимаю,мне некуда деваться я одна воспитываю внучку.Ей 9 лет,но честно так иногда хочется послать

Ооо Аверс

Для внучки, наверное, не только в этом приходится зубы сжимать…

Лариса Кренева

Да не только.Но самое главное я смогла внучке дать все.В школе даже никто не догадывается,что она воспитывается без родителей.Перед новым годом у неё уже было 3 сольных концерта.Я сделаю все чтобы поставить её на ноги.

Валентина Бахтыгареева

А дочь ведь не игрушка, пусть не позволяет, значит приятно самой

Лариса Кренева

Она воспитана в покорности маме и считает,что мама всегда права.Она не умеет принимать самостоятельных решений.Хотя с образованием ПИМО.Академия.

Волга

дочь сама вправе решать с кем жить...причём здесь мама...

Лариса Кренева

Человек не привык принимать собственные решения.

Волга

а вот здесь уже родители виноваты..

Уральская Рябинушка

кошмар, в наше время, "Неравный брак" отдыхает

Лариса Кренева

Она моя клиентка-пациентка более 10 лет и все это происходит на моих глазах. С начала иностранец на 26 лет старше.10 лет покувыркался и заменил на более молоденькую.Хотя мама так надеялась что он разойдется и женится на её дочери,

Уральская Рябинушка

У мамы с умом не все в порядке

Неизвестно Неизвестно

Так это еще с древних времен.классика..

Лариса Кренева

Но мы ведь не в древности.Или для них понятие счастья БАБЛО.

Неизвестно Неизвестно

А ничего не изментлось.гендерные отрошнния вечны.

Лариса Кренева

Наверное.За время работы с людьми я думала что привыкла ко всему,оказывается нет.

Неизвестно Неизвестно

Сове ть,культура...все идет на спад.раньше бедном

Лариса Кренева

Да сейчас слово МОРАЛЬ воспринимается как сумашествие или ругательство

Неизвестно Неизвестно

Ого вам это нпдо.омтавайтесь человеком и живиие освоей счастливой жизнью.

Лариса Кренева

Она моя клиентка и пациентка. Мне платят,а я воспитываю одна внучку,ей 9 лет.

Владимир Светлов

устраивает безбедную жизнь дочке.

Лариса Кренева

Считает что устраивает счастье безоблачное.

Владимир Светлов

да. это было всегда. помните картину "Неравный брак"?

Лариса Кренева

Спасибо ухожу из сети,начинаю прием пациентов.

Александр К.

Я тоже в шоке... Прибил бы маму..

Игорь Рафеенков

Да ненормально во все времена

Вадим Клёпов

Однозначно,это извращение.

Лариса Кренева

А она считает,что создает дочери счастье

Вадим Клёпов

Лариса,сейчас не 18 век,сама строй свою жизнь,у тебя наверное есть надёжный парень?

Лариса Кренева

Я не о себе,а о своей клиентке,пациентке.

Вадим Клёпов

Вы психолог?Если да,то я очень хотел бы с вами проконсультироваться.

Лариса Кренева

Да я психолог.Веду частную практику

Вадим Клёпов

А просто задать вопрос можно,если я напишу вам сообщение,для меня это очень важно.У нас в Узбекистане как-то не принято обращаться к психологам.В Ташкенте,наверное есть,а я из провинции.

Илья Кирсанов

Смотря для какого общества

Лариса Кренева

Обыкновенное.Имеющая положение в нем солидное.

Илья Кирсанов

Это маргинальное общество. Я в нем не вращаюсь. так что мне по барабану.

Валерий Видяйкин

А старик что,не человек?

Лариса Кренева

Человек,там мама не человек.

Валерий Видяйкин

Мамс правильно делает.Старик умрёт,она богатой вдовой будет.ТОГДА И ЗАЖГЁТ С МОЛОДЫМИ !

Лариса Кренева

Только время родить пройдет и счастья не дадут деньги и нет нигде гарантии что он завещание сделает на неё.

Валерий Видяйкин

Может он долго не протянет,да они ещё брачный контракт заключили.

Ирина

Лариса, все мы разные.....

Ирина

Любая мать желает счастья дочери!

Виктор Минаков

За деньги вместе лягут.

Лариса Кренева

ЛОжилась,сейчас вышла она в тираж

Петр Савин

У мамы нет денег....

Лариса Кренева

Нет она дама состоятельная.Квартира Сталинка в нашем городе.Земельный участок за 4млн.Квартира элитка в Питере.Дом в Болгарии.Должность.

Петр Савин

А как она стала состоятельной? Может тоже вышла замуж за старого...

Лариса Кренева

Нет она работала зав.отделением,она врач и имела состоятельных любовников.

Петр Савин

Наверное, она хочет, чтобы и дочь так же жила.... А почему Вы в шоке? Сейчас это нормой считается...

Лариса Кренева

Воспитана наверное не так,по старинке,честь,мораль,совесть,верность Родине и присяге и детей воспитала также.И внучку воспитываю также,я её воспитываю одна,а может я воспитываю не правильно?

Rfcbv Sunvhay

это мудрая мама

Лариса Кренева

Да "мудрости" ей не занимать.Ведь папик не вечен,может загнется пораньше. 😄

Виктор @дайвер@

Просто с.ка

Лариса Кренева

Она считает что устраивает дочери безоблачное счастье.

Виктор @дайвер@

А дочь что об этом думает?

Лариса Кренева

Она считает что мама прожила жизнь и лучше знает как надо жить.

Виктор @дайвер@

Если ее саму это устраивает, то и хрен с ней

Николай Матвеев

ИДИОТИЗМ!

Лариса Кренева

Я тоже так считаю.Вчера было такое желание взять её за шиворот и выкинуть,но ,но,но....... Думала за много лет работы с людьми ко всему привыкла,оказалось нет.

Николай Матвеев

ВЕРЮ! НО ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ, СЭ ЛЯ ВИ!