Снежана Копырина

Мен?я ?лю?би?т ?ма?кс?им?

Ответы
Александр Киреенко

ма?кс?им? лю?би?т по?жр?ат?ь!

Aleks

Крик души,блин.!!!!)))))

Лариса

а кого любит Алексей?. Алексей, чем вы по жизни занимаетесь? кроме работы? и валянию на диване.?

Aleks

Корабли собираю,на гитаре бречу и по скалам лазаю..

Лариса

какие корабли нравится собирать большие, маленькие. или ты мастеришь их своими руками? какие песни бренчишь на гитаре, как часто и какую ты любишь бренчать чаще всего. на каких скалах в последний раз ты лазил, на Сказочной Скале был хоть раз и на какую высоту ты поднимаешься.

Aleks

Ой какая ты!!!Корабли я строю по чертежам иногда уникальным!На гитаре бренчу так себе,но,действительно,иногда пишу песни.Я же лит закончил.Профессиональный поэт!Скалы-это мое счастье!Ты просто немножко не понимаешь о чем идет речь.Это не удовольствие в том смысле,в котором мы его понимаем.Это реальный риск жизнью,это иногда даже потеря всего..Это кайф,который стоит дорого...