Ежик Из Тумана

Что вы думаете о Евросоюзе в целом ?

Ответы
Та
Танюша

Слабо у них с талантливыми руководителями...вот и колышет их из стороны в сторону. Я думаю, что они должны видоизмениться в целом и думать о соседях, а не о заокеанских тяв-тявах...

Ежик Из Тумана

Они между Россией и Амерекой,а это попа))).А что там тварится-мужик с мужиком спит и женятся,я вобще ору над этим

Та
Танюша

Да у них эти отклонения еще со средневековья пошли.Это,видимо, болезнь. Мнение свое Европа никогда и не имела...я что-то в истории не помню положительных моментов. Европа всегда быстро сдавалась: туркам, русским,фашистам...

Fedor Shkenev

Что это не жизнеспособное объединение. Что промышленный протестантский север будет кормить всех этих цыган снизу-и в какой-то момент им это надоест.

Ежик Из Тумана

Север кстати осваивают и многие сюда едут заработать . Я в том числе

Fedor Shkenev

Вы о каком?

Юлия Нурисламова

ой, не хочу ничего о нем думать сейчас

Юлия Нурисламова

почему?

Ежик Из Тумана

Потому что русских нету)

Юлия Нурисламова

а кто есть?

Ежик Из Тумана

Россияне.Как нации русских никогда и не было,были русичи и славяне,а русские вообще откудо взялось?

Юлия Нурисламова

понятно

Le
Lee-Стричк@

Не думается мне о нём...

Светлана

Ужс какой !)) У нас и так чурки плачут)0 Ещё и петухи запоют))

Ежик Из Тумана

А это ещё педики будут кричать питушиным голосом )))

Светлана

Картина Репина

Ежик Из Тумана

Нет это рассказ.Зачем Герасим утопил Му-му ?)))

Светлана

барыня приказала)))

Мири

не думаю о нем

Леонид Писанов

он уже не целый)

Ежик Из Тумана

да уже рваный и педиков полно )))

Леонид Писанов

ну это их проблемы)

Ежик Из Тумана

К нам бы не перешло

Леонид Писанов

да и у нас таких хватает

Ежик Из Тумана

Вот именно.

Галина Азадалиева

Бардак

Ежик Из Тумана

так и есть

Наталья Тарабарова

ничего

Ежик Из Тумана

Зачем тогда отвечаете?

Сергей Старец Зануда

ЛГБТ

Ежик Из Тумана

Это что ещё такое ?

Сергей Старец Зануда

ассоциация лесбиянок, геев и прочее

Ежик Из Тумана

Что она уже основана официально или так как нелегалы ?

Сергей Старец Зануда

официально

Ежик Из Тумана

Где ?