Массу названий таким мужчинам женщины давно придумали. Странно, что вы не знаете. Хотя нет, наверно, добавить хотите. А вот как называется женщина которая считает, что в этом случае ее любят, что она любит сама, что муж достоин любви - до сих пор не придумали. Может сейчас придумаете?
Неплохо. У вас хорошее воображение)))
знаю одну даму,её муж избивает до полусмерти,но когда он приходит к ней избитой в больницу,она ему улыбается......глазами!!!!!!!!!!!!!!!!! я в таком случае говорю,мало бил!!!!!!!!
Просто от него она сильно зависима.
отнюдь нет,она работает,получает больше него,квартира ее....он фактически ноль в семье-вот то-то и удивительно..зачем он ей?
Может она боится оставить его вам?
мне? да вы смеётесь! они уже пожилые люди,почти на пенсии!!!!!!!!
Кто его знает? Может причина не в вас, а в ком-то другом.
не мужик он вот и все) материться не хочу)
хочешь гулять - гуляй, но не обманывай никого, зачем что-то обещать, давать надежду... девушка этого я думаю не заслужила.
А любишь , тогда уже точно, люби и клянись.. а не так "и вам и нам"
Он любит, значить в любви не согрешил. Он не ушел, значит в верности тоже не согрешил. Достойный вроде. А изменяет говоришь, не верных девушек видимо полно, если это твой конь, он все равно вернется в свое стойло.
а я не скажу..от чего он!))))
Как в сказке: А конец в яйце, яйцо на замке, ключик хрен знает где ))))
Я тут подумал, а в туалет что ходит не будет что ли??? ))))
будет,там маленькая дырочка есть,чтоб вытекало
Маленькая дырочка говоришь )))
Так-же как и женщина,верная,а когда изменяет и ходит на лево,становится неверная,это как два сапога - пара, один на лево идет,другой на право 


есть поговорка - "молодой мужчина никак не хочет изменять жене...но не может,старый хочеть изменить,но не может..."вот и мужская трагедия 
Если клянется в любви-и изменяет-это одно... И тут решать "достоин\нет"-дело за Вами... А вот если клянется в верности и изменяет-то однозначно нет
А почему и нет? Даже по церковному написано что если мужчина переспал с женщиной другой то это не измена. Я сам лично это читал и офигел
Вот вот надо просто как раньше при царе сделать. Пара обвенчена, а когда расходятся то мужчина мог вновь жениться, а женщину в моностырь. Вот тогда будет класс
почему такая неприязнь к женщинам?а может в разводе виноват мужчина и это его надо оскопить и в монастырь,а женщина пусть рожает и ростит детей?
Да в том и дело что во многом виновата женщина, а по нашей сейчас жизни и конечно же музчины
Какое удобное оправдание мужской измене....вали все на женщину, она и это выдержит
Часто, но не всегда....гоните в шею таких, достойный найдется, уверяю вас......
Когда мужчина клянется в любви,а сам изменяет снова и снова......ОН ДОСТОИН ЛЮБВИ ТОЙ ОВЦЫ,КОТОРАЯ ЕМУ СНОВА И СНОВА ВЕРИТ
jодин раз можно поверить
свои пассии мы выбираем сами... и каждый из вас/нас достоин всего чем наградила нас природа или бог. любовь в том числе
Так в то время, когда клянётся, он же говорит правду! А временные параметры не оговариваются по умолчанию.
ух ты как! а если это делает женщина?
То же самое, только у женщин работают оба полушария одновременно, поэтому они сразу знают эту оговорку...
Как тот, что голоден нуждается в питанье, так и любови не познавший... нуждается в любви сильнее прочих...
Точно...Ищет...ищет.... 
Кто как не женщина поймет, простит и оправдает))
хм наверное так же, как того кто пиццу готовит... только маэстро *ля спагетти, хорошо вешающий лапшу)
ой... значок * лишний...
видимо вы ему что-то не даете, раз он так, хотя мужики все на лево хотят ходить, они по природе такие
Он обычный мужчина, который пытается сохранить семью. Чтоб не разводится, иногда ходит на лево.
если любит изменять не станет во всяком случае на это должна быть серьёзная причина
значит он просто трепло!!!!!! и бабник...не любишь-уйди!
через клятву он изменяет с Вами другой , пусть даже в этот вечер он вернулся домой...
между словом и делом великая пропасть. На счет достоин, каждая женщина решает сама
конечно, можно его научить, но это колоссальная любовь должна быть
но любовь тоже должна чем-то питаться,чтобы расти,а не чахнуть...на пустом месте её не будет
источник любви, это женское сердце
кидала и мошенник за яйца надо его схватить и рвануть изо всех сил очень поможет
действуйте дайте ему урок на всю жизнь будет помнить долго
это не моя проблема,просто вопрос для обсуждения,но вы здорово ответили!)))))
Это дурак, который не контролирует животные потребности. Не достоин вообще
Он называется "мозго ..." ! Он может и не лостоин, но ему то на это .... плевать !