Елена Котик

Вы получали выговор за пререкания?

Ответы
Антонио Гареев

Хе, вспомнил, как в армию на кичу за пререкания попал - надыбал половой доски, а прапор Трунов - ддайй! Я я ему купи - 100 руб., десяток! А он меня раз за этто и на киччу посиди мол, так и спер ммои досски, гаденышь.

Кирилл Рей

После моих пререканий люди ведут себя тише воды ниже травы, чтобы не дайбог не вызвать их ещё раз. О выговорах и речи быть не может

Цв
Цветочек

У меня на работе для моей специальности выговоров нет

Ст
Старый

Нет, только за нарушение трудовой дисциплины

Санёчек Я )

Да 😁 хоть я так и не понял что это такое

Иосиф Пятунин

Наряд вне очереди от старшины.

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, даже за посылы нах ни разу

Замир Умир

Обещали, но не дали

Марго Беккер

В школе-постоянно

Майя Петрова

нет

X-M@N

Нэ