Северьян Рухадзе

Как, Вы считаете, должны мужчины достигшие 18 лет проходить воинскую службу?

Ответы · страница 2
Маргарита Соболевская

вот читаю ответы и думаю, если все будут сами решать идти в армию или нет, нашей армии точно конец придет, некому будет защищать страну

Северьян Рухадзе

🌹 Молодец!!! Умно сказано!

Светлана Заводова

если смотреть,что у нас законное государство...то да....мальчик становится мужчиной,мужчина-защитником всех его любящих и уважающих.....

Алишер Халходжаев

обязательно! и чем раньше - тем лучше. меня призвали в 25 лет. но лучше было бы, если бы я отслужил в 18-20. меньше бы ошибок в жизни сделал...

Марина Абих

ДОЛЖНЫ! Думаю, если бы в нашей стране была воинская обязанность для девушек, у девушек было бы побольше мозгов.... а не розовых соплей

Просто Я

Мужчину не владеющего оружием и не способного защитить ближних своих (всякое в жизни бывает) - думаю нельзя назвать мужчиной.

А.
Анастасия ...

наверно да, не профи в военных делах, но должна же страна иметь хотя бы более-менее подготовленных к военным действием людей.

Ва
Василий

а кому служить?абрамовичу,чубайсу,миллеру или защищать интересы гос.думы?вам своих детей не жалко отправляйте,пусть служат

Галина Гуза

Насчёт должны - это не знаю. Скорее по желанию и чувству патриотизма. Но женщинам нравятся мужчины больше, которые служили.

Борис Собянин

А у нас президент указ подписал об отмене обязательной службы - только в МВД призываться будут.... а так - только контракт

Лё
Лёха_

Смотря какая служба. можно всю службу маршировать и ни разу на стрельбище не попасть, а можно наоборот и так далее...

Николай Кочегаров

да, хотя бы может совсем "облеченную", надо становиться мужиками и понимать что жизнь человеку дана только одна )))

Людмила Курманова

должны, там мальчики мужают, учатся подчиняться, выполнять приказы, командовать. Каждый период четко определен..

Данил Панов

родине должны, а родина в ответ ничего не должна! так получается в жизни. и дедовщина конечно тоже плохое явление

Красноголовец Брянский

да!!! должны!!! сам в армии не был!!! по здоровью не взяли!!! хотя я не думаю что я не здоров!!! в очках служить можно!!!

Александр Басистый

конечно, ума может наберутся, в наше время гордились что служили, а сейчас гордятся, что отмазались от армии

Алексанр Киреев

каждый мужчина должен уметь защитить Родину если это нужно а служба сейчас как поездка в пионерлагерь.

Любовь Савенкова

В нормальной уставной армии - да , а в теперешней пусть служат дети и внуки власть имущих и генералов

Вадим Роик

Обязательно . Каждый мужчита должен уметь защитить свою семью , а не быть хлюпиком и пушечным мясом .

Анастасия ***

Конечно. А в нашем современном мире парни только за компьютером и сидят. Может, там им жизни научат

Анастасия ***