Северьян Рухадзе

Как, Вы считаете, должны мужчины достигшие 18 лет проходить воинскую службу?

Ответы · страница 3
Ma
Marriedmooncat

и да и нет))) я за то что бы ето было осозннано а не по принуждению))))) типо насильно мил не будеш))))))

Svetlana Avanesova

Нет, все должно только по желанию.Принуждение не делает из них хороших воинов или патриотов.

Северьян Рухадзе

Дома у Вас всё по желанию)?

Svetlana Avanesova

Да.Если возникают раногласия , то оьясняем друг-другу почему и с чем не согласны.Не сразу, а через день или два.Не согласный соглашается и приводит причину почему он согласился.Притом причиной ни разу не ьыло давление.

Елена Павленко

затрудняюсь ответить. что - то какие - то курсы, тренировки, но армия должна быть контрактная.

Лидия Герасимова

Это , я считаю долг мужчины перед Родиной и в дальнейшем им легче будет найти хорошую работу

Дмитрий Коробов

Учитывая, что большинство из нынешней молодежи идиоты, то да. Еще бы и девушкам не помешало.

Евгений Проказин

Если это МУЖЧИНЫ, то да, а если тряпки, то не стоит. Армия из таких сделает неизвестно кого.

Sveta Bogdanova

думую да...если бы небыло войн и дедовщины..а так как это всё присутствует...то я против

Северьян Рухадзе

А где станет мужчиной? Без трудностей.

Sveta Bogdanova

ну трудности..и издевательства..это разные вещи

Северьян Рухадзе

Как себя поставишь, издеваться никто не будет. Женщины любят сильных мужчин.

Sveta Bogdanova

я про сыновей..а не мужчин.

Северьян Рухадзе

Я вопрос про мужчин задал) 😉

Sveta Bogdanova

в армию забирают ещё детей...ну,мужчина....да лучше конечно,когда всё при нём...и сила в том числе...ну это ужк как повезёт...в какого влюбишься

Северьян Рухадзе

Как говорит пословица: "Любовь слепа, полюбишь и ....." 🙂

Галина Роман

Обязательно у меня 3 сына ( 39, 38, 32) и все служили. Спецназ, ракетные и ЧМ и я горжусь ими.

Анзор Губаши

Для военной карьеры это необходимо, а будущему врачу не обязательно терять 1-2 года

Татьяна Архипова

Мужчина должен служить, рядовым или офицером - зависит от его уровня развития.

Саша Семёнов

нет, это ани должны делать с 21 года, а также и девушки с 23 лет, и то по контракту.

Лопатина Марина

Я считаю, что должны ходить на воинскую службу, как на работу, а ночевать дома

Татьяна Bond

Во всяком случае, я мужчинами считаю только тех, кто прошёл воинскую службу.

Ве
Вера

ну как сказать наверное так должны но а вот если Родину защищать то обязаны

Александр Коробченко

Желательно...По доброй воле...Сразу будет видно, ко патриот, а кто и не очень!

Райхан Смыкова

Конечно да. Но не в нынешнее время, когда дедовщина процветает как на зоне!

Светлана Житенева

Обязательно. При условии, что будут соблюдаться все их гражданские права.

Сергей Сказочник

нет...пусть с 20-ти,а то с18-ти автомат в руки можно и убивать,а водку нельзя...

Vi
Viktorlukojanov1

Обязательно. Иначе, в плен не смогут правильно сдаться, или застрелиться.

Светлана Зырянова

знаю пару матерей, которые уговаривали военкомат забрать детей в армию:))