Dj
Djina

Конец света стал не актуален))) и все кинулись искать порядочных девушек и настоящих мужчин))) это что другая крайность?

Ответы
Нафаня Нафаня

раз солнце еще светить значит надо жить, а жить надо вместе вдвоем, а с порядочными и настоящими мужчинами

Вб
Вбар

не знал что ожидая конец света был такой сякой, и в интернет искал такую же как сам.. опасная игра слов.

Вера Матюшенко

мое мнение о конце света умирать так с музыкой порядочные девушки и настоящие мужчины это реально

Галия Хазиева

это стиль и мода нашей жизни.когда надоест еще что то придумают:)

Нина Серова

Женька, а я нашла оригинальность - несостоятельность! Здорово?

Ксения Гудошник

Удачи им в поисках)и то, и то пожалуй в наше время редкость)

Виктор Сальков

Так порядочных всегда искали! Кто не порядочных ищет-то?

Анна Ющенко

а почему бы и нет....жизнь то надо продолжать:)

Ольга Ганюхина

Я никуда не кинулась. Я дома сижу ))

Ольга Федосеева

Я что то и не заметила бегущих

Mira Mira

не найти уже всех разобрали

Александр Сверепик

Это бред,как и конец света!

Юлия Козлова

Это та же неактуальность)

Алексей Карасев

спросите у индейцев майя

Dj
Djina

так вымерли пацаны))) и спросить не у кого

Алексей Карасев

думайте сами решайте сами ...........

Dj
Djina

здоровый пофигизм + здоровый эгоизм = жизнь хороша)))

Dj
Djina

другие варианты меня не устраивают

Алексей Карасев

есть провидцы - если им верите

Dj
Djina

я сама себе провидец и пророк)))

Алексей Карасев

а я верю своим глазам и ушам

Зеленов Алексей

То ли ещё будет,ой,ой,ой!)

Жанна Прощаева

вы ощущаете это на себе?

Андрей Федоров

не правда !!

Андрей Федоров

все себя вели порядочно, потому что знали-это "Утка"

Dj
Djina

о да... и спички со свечками скупали)

Андрей Федоров

Это тоже" утка", у меня ни одного знакомого нет, чтобы запасался чем- нибудь

Dj
Djina

у меня тоже) а подруга в магазине работает... так вот говорит что много таких было