Таня

Любители японской кухни (суши, роллы), таблетки от глистов пьете?

Ответы
Илья Кирсанов

Я люблю иногда суши, но на территории РФ никогда не ем. Это не суши.

Светлана Воропаева

суши,роллы делаю сама.Таблетки не пью.

Таня

Здорово)

Анатолий Лобанков

они сейчас вместе с суши продаются

Таня

Что за сервис такой? ))

Таня

Хм, так и отравиться можно, эти таблетки не чаще двух раз в год можно пить.

Макс Соколов

нет, не пью, вчера суши ел)) привет

Таня

Привет)) Их не чаще двух раз в год можно пить))

Макс Соколов

никогда не думал, японскую кухню иногда употребляю))

Таня

Может у вас и качественно готовят)) У нас в нашем городке я бы не стала их есть))

Макс Соколов

у друга японское кафе, там шеф очень хороший, а вот недавно увидел в обычном супермаркете роллы, вот это точно не стоит даже пробовать

Таня

Ну и у нас в супермаркете есть)) Если уж захочется, то когда во Владивостоке буду, поем)) И то....

Elena Sokolova

Мы нет, там васаби дезинфицирует

Таня

О, молодцы))

Elena Sokolova

А то:)

Таня

🌹

Сергей Тихонов

Нет не пью и глистов не имею)))

Сергей Тихонов

У нас по холоднее)))

Таня

У нас ветер поднялся, ночь уже, сурово так.... Может снег завтра будет... Зима неизбежна))

Сергей Тихонов

Ясно)))

Таня

))

Ольга

понятно. согласна

Таня

:))

Ольга

Сейчас надо принимать подобные лекарства после любой не домашней кухни...

Таня

Часто нельзя. так профилактику как домашним животным))

Ольга

Два раза в год

Таня

Точно)