Тр
Трататут

Это с какой же скоростью надо было убегать с Харьковской области.... что даже учителей которые приехали с России учить (ну так "Россия тут навсегда!") бросить и теперь они в плену у хохлов?! Это по плану так идёт спец.операция?!

–5
Ответы
Серафимка

ой блин... одну битву выиграли, уже все извытрепывались. А наши просто делают свое дело. И не бывает войны без боев - какие-то выигрывают, какие-то проигрывают. Конец СВО все покажет.

Тр
Трататут

то есть людей предали и бросили...это нормально?!

Серафимка

сколько украинцев брошено было??? миллионы, свои своих долбили. а тут так получилось, ВСЁ! герои, блядь тупорылые.

Тр
Трататут

наше...российское командование...предало и бросило своих граждан и теперь их пытает СБУ! Ты думаешь ты больше после этого...не увидишь клоуна Канашенкова ?! Да ему Путин лично медаль даст зв успешную перегрупировку!

Серафимка

Дурак ты. Не бывает побед без поражений.

Nick Moslem

А кто их приглашал,те пусть и заботятся,да и сами должны были думать,куда едут!

Александр S

Дык... Видимо бабло и стиралки было дороже... А людей жаль...

Игорь Чекмарев

Выручим. В спецоперации есть и хорош ие моменты.....

Тр
Трататут

Оооо!))) Поедешь ты лично на войну...выручать?!

Игорь Чекмарев

Меня не возьмут.Там есть профи....

Тр
Трататут

возмут...обьявят мобилизацию...и поедешь

Игорь Чекмарев

А куда ж деваться, поеду...

Игорь Чекмарев

А куда ж деваться, поеду...

Игорь Чекмарев

А куда ж деваться, поеду...

Игорь Чекмарев

А куда ж деваться, поеду...

Галина

а кто их туда загнал ,или безграмотные совсем .

Яна

Что-то вас тут очень много - на кого работаете?

Наталия Золотова

Хохол за тугрик, мать родную продаст, а больше нечего, уркаину уже продали!!!

Яна

Видать, много наобещали - старается.

Не
Немо

Это не спец, а зарница какая то блин

Слуга Государев

Все кто хотел выехали

Тр
Трататут

пошёл нахуй пидорас

Слуга Государев

На х твоя плпа хороша

Не
Немо

Да вообще пипец

Валерий

Слава России!

Тр
Трататут

именно такой России?!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё по плану

Тр
Трататут

а то бля

Александр Аксютин

ГДЕ ЭТО ОПОБЛИКОВАНО

Тр
Трататут

в Российской газете

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну наши напишут что угодно