Артем

Кто смотрел сериалы Игра и Игра:реванш?Ваше мнение)

Ответы
Милота))

Второй сезон последние 2 серии не до смотрела, а так класс! Надо посмотреть будет.

Милота))

Ок! Не знаешь сколько серий?

Артем

вроде 😎 пока дату точную не знаю...

Милота))

А зачем советуешь?

Артем

посмотри трейлер-поймешь почему советую)))

Милота))

Посмотрю)

Рая Люба

Смотрела. Первый фильм больше понравился. Менее жестокий и без политики

Рая Люба

Очень понравился сериал "Инквизитор". Смотрели?

Рая Люба

Посмотрите. Классный детектив! А ещё неплохой фильм "Любовь с оружием"

Юлия Осанова

Вот так! Уже второй сезон прошел... Надо глянуть. Первый оч понравился.

Артем

Спасибо)второй недавно закончился,но тоже стоит просмотра)

Юлия Осанова

В первом Горбань жалко так было...

Артем

Второй поверь заставит задуматься)

Марина

Я Игру смотрела - хороший сериал! А что еще можно хорошего посмотреть?

Марина

Криминал. Желательно Российские.

ОК
Оксана Кривуля

Классный сериал я смотрела на одном дыханиеи вам советую.

Артем

Спасибо)я уже обе части видел)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

супер))))) я только сейчас 2 сезон начала смотреть))

Артем

мне нравится) оно не детктив.но романтический сериал)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

скачивал или так смотришь?)

елена семенова

Мне нравится Павел Баршак,поэтому и смотрела )

Любовь Шмелёва

Класс.посмотрела бы еще чтонибудь подобное)

Артем

скоро сериал Захват выйдет-уверен он того стоит...

Анюта Селихова

Темка, там футбольчик смотришь?:)

Анюта Селихова

Реал чет слабоват в концовке первого((

Анюта Селихова

РАМОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООС! 😁 😍

Артем

УРРРРАААА))) ПОБЕДА!!!!Я в шоке))) вырвали победу зубами))))))) 😀

Артем

ДА!) гениальный защитник-нападающий))) 😀 👍

Артем

нормально) готовлюсь к боевым условиям завтра)))) собираю сумку))) 😄

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

у нас нет мнения мы не смотрели

Артем

у меня душа широкая)) никаких тайн))0 почти)))

Артем

хорошо) когда я был маленьким мечтал стать черепашкой-ниндзя.потом Шварценеггреом.потом Дольфом Лундгреном,потом Ван Даммом.потом Джекки Чаном,потом Сталлоне,а еще Брюсом Уиллисом и Мелом Гибсоном)))

Артем

а стал Артемом с сайта Спрашивалка))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я так и подумала))но вообще-то я про фильм спрашивала

Артем

аааааа)) ну что же вы молчали))) а я правду уже начал рассказывать)))) хорошо-сериал отличный -захватывает с начали и до последней серии второй части...концовка немного не та.что я ожидал)))мне очень понравился сериал-жду чего-то подобного

Артем

про фсб и самого опасного в России преступника-которого сложно поймать...

Ник Ци

Вы не про фильм : "Геймеры "??

Артем

Нет!Геймеры фильм для подростков)

Ник Ци

А мне нравится!

Артем

А мне Игра понравился сериал

Ник Ци

Надо посмотреть. ..

//

я смотрела. мне нравится

Дина

А кто не смотрел?)

Дина

Пить хочу!

Артем

нифига себе)что-то пошло не так))))))) 😂 🍹

Дина

Может ещё попробуешь?)))

Артем

вглядись в мои глаза пристально на фото-и через какое то время ты будешь смотреть то.что я говорю)))) 😎

Дина

Смотрю со всей силы))))

Елена Премудрая

классный сериал))

Елена Премудрая

ну таких мало)этот прям уух

F1
Farida 16 Reg

игра престолов?

Артем

Мои предложения ничего не изменят-однажды я написал письмо электронное спорт.журналисту И.Казакову с конкретными мыслями насчёт футболистов перед Чемпионатом мира 2014...он ответил мне с иронией,что он ничего не решает...хотя он прекрасно понял почему я именно ему написал...высмеял мою идею-а наши позорно проиграли без тех кого я предлагал...

F1
Farida 16 Reg

заинтересуй человека!! не давай понять о том чего хочешь ты!! пойми то - чего хотят они!

Артем

Я не предлагал всерьёз что-то для себя,я предлагал для всех и мои идей не находят понимания среди всех...только некоторые врубаются что и для чего ...

F1
Farida 16 Reg

найди в ней ошибку! поищи ошибку в подаче своих идей

Артем

Ошибка одна-не стоит им вообще всерьёз все предлагать!хотят жить в свинарнике с таким подходом к жизни-пусть живут!я теперь стараюсь на все с юмором смотреть)))

Нина Мир

😆 не видела

Артем

как ты могла Нинок?))) я рассчитывал на тебя)))

Нина Мир

😆 я не видела но фильм да но не сериал

Артем

есть сериал российский такой посмотри хотя бы первую серию) может понравится)

Артем

😀 хорошо) потом напиши что думаешь)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне не очень..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Там милый парень!

Олечка Сибирь

ПЕРВЫЕ СЛЫШУ

Артем

Как много тебе предстоит открыть ещё))))

Olga Ohorodnyk

понравились

Артем

захватывающий.да?))) 😀

Артем

мне тоже) их противостояние оказалось неожиданно длинным!)

Н.ш.

Не смотрела.

Н.ш.

Конечно.