В9
Влад 999

Что истина? Везде, вокруг, нигде Быть может в Небесах, иль на Земле В витиеватых ли речах быть может вдохновенье Земля пустынна, выжжена, нема С Небес вода, в словах нет откровенья Обрящет страждущий и я свое нашел Не на земле, не в небе, не в словах Расческою, как в райских кущах, шел В твоих искристых волосах И время замерло, как будто Паришь воздушно в облаках В те драгоценные минуты Когда ты засыпаешь на руках Пусты порывы и стремленья Не в них источник Высших Сил В мгновениях нелепых недоразумений Убив в себе, давно простить забыл Не в прошлом и не в будущем веселье Не в призрачных, незбыточных мечтах Вселенная замри, остановись мгновенье Когда ты засыпаешь на руках...

Ответы
Кубинец

Да, такое в голове надо иметь, что бы такое слово написать. Хорошо, молодец.

Ирина

красиво

В9
Влад 999

конечно

Ирина

кажется, что о доче

В9
Влад 999

Ну о ком ещё