Любаша Л.

надо ли отвечать на оскорбления оскорблением?

Ответы · страница 5
Валерия Кулешова

Да, но есть конечно и второй вариант замолчать( но он не для меня)

Корнет Оболенский

смотря что понимать под оскорблением, если в морду значит надо

Princ_Korum

смотря как себя чустваешь.сможешь - вперед!!!!нет - сиди - молчи!!!

Константин Родионов

Нет не обязательно. Можно сразу перейти к физической расправе

Любаша Л.

😄 зачем пачкать руки?

Константин Родионов

Как зачем? А что терпеть оскорбления?

Константин Родионов

Это женщина может себе такое позволить или тряпка.

Любаша Л.

не согласна) оскорбить может только неуверенный в себе человек,зачем ему уподобляться?

Константин Родионов

Странные вы женщины. Ищете настоящих мужчин, а сами на словах описываете тряпок. Ну представь идешь с девушкой и кто-то тебя или ее обзывает. Ты просто ретируешься и уходишь? Извините, но это не мужчина. Единственное кому я не врежу это старику, бомжу или инвалиду, ну и женщине.

Любаша Л.

ну это другая ситуация)тут имеется ввиду если тебя лично оскорбили.

Константин Родионов

Без разницы. Если оскорбили мою женщину, я принимаю это за личную обиду.

На
Наташа..

Не надо! Но.... есть люди, которые понимают только "свой язык"...!..

На
Наташа..

ЭТО ДА!!!!!!!! Приветик!... Работаешь?

На
Наташа..

Ах. кого ждёшь... или чего?

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Смотрю на машину. ..жду когда остановиться. ..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Она работать должна а я за ней..

Бельчонок

Лучше сделать вид и сказать вежливо. Это бесит на много больше

Elena Wolf

Нет, или вообще оставить без ответа. ..это зло останется с ним...

Ви
Виктор

Можно и подраться... Но потом всё равно будет на душе непокой...

Галина Ломацкая

не надо. оскорбитель этого не поймёт и начнёт поливать грязью

Святослав Зонтов

Не опускайтесь до уровня хамов . Они уже себя сами наказали !!

Уральская Рябинушка

Разрешаю-культурно оскорбить, так, чтобы дар речи потеряли.

Na
Nail

да, но если вы высоких моралей можете великодушно простить)

Вероника Королевская.

Правильно не надо,но уж как по обстоятельствам получается.

Айба Рысалиев

нет я думаю это для одекватного человека не разумный выход

Артём Григорьев

Не стоит , этим ты показываешь сою слабость перед пошляком.

Нина Ганина

надо ставить на место, но не опускаться до уровня обидчика

Владимир Викулин

зачем опускаться до их уровня считайте их за пустое место

Ольга Бахиркина

Человек выше любого оскорбления,постараться не заметить.

Ма
Мария

нет кто у Тебя камнем а Ты у него радосным взгядом поможет

Birute Venclovaitiene

от вашего воспитания зависит...и от..степени оскорбления..