Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

....Вас не воз... ают глаголы в рецептах ? вот пример из Азу по-татарски с курицей в мультиварке😅Это татарское блюдо поможет в момент.вкус его ничем не уступает.татарские кулинары приправляют его мукой или крахмалом.Промойте , осушите и нашинкуйте соломкой, следует прожарить до появления золотистой корочки. должны быть совершенно сухие.очистим и нашинкуем на терке.также накромсаем мелко .Чистые очистить, окунув в кипящую воду, они будут мягче.и так нарезать, на мелкие ломтики🤣

Ответы
Vi Za Vi

Тут тетка ,что шьет покрывала,,хотела узнать как готовить манты,чтобы были сочными,Считает,что на сайте полно узбеков

Vi Za Vi

Тв ей напиши,,она покрывала все демонстрирует,,, когда встретишь

Vi Za Vi

Ну вот а я не приготовлю,,пока нет настроя на манты и с тестом не умею возиться

Неизвестный Неизвестен

Встречал ее. Покрывала мне интересны и я ее всегда пропускаю.

да ... блин ..тесто - мука . вода+ соль , яйцо и раст масло ..и бутылкой можно раскатать

Неизвестный Неизвестен

Мне прочиталось: "тесто- мужа..."