Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -Это птица ГамаюнНадежду подает! - уберите знак вопроса !?

Ответы
*-
****_-Ксюня-_ -Цыкуновa_-****

Словно семь заветных струн зазвенели в свой черед -Это птица Гама юн Надежду подает! - уберите знак вопроса!

Татьяна Михальчук

Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -Это птица ГамаюнНадежду подает! - уберите знак вопроса !

Яна Кочергова

Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -Это птица ГамаюнНадежду подает! - уберите знак вопроса !

Невезучая Элизабет

Душу сбитую и стёртую утратами, залатаю золотыми я заплатами,что-бы чаще господь замечал)

ДА ! ))))

Невезучая Элизабет

Что-то кажется пропустила(

есть немного ))))

Наталья Л

Словно семь богатых лун
На пути моем встает -
Это птица Гамаюн
Надежду подает!

Людмила

А купола в России кроют чистым золотом чтобы чаще господь замечал?

Любовь Здота

надежда умирает последней.спешите жить и чувствовать спешите

Фило Софочка

я пыталась убрать,нет,он зараза вылезает после каждой буквы!

паразит....

Фило Софочка

хакеров надо нанять и хакнуть сайт

Ольга Самохвалова

Вера, надежда и любовь, а любовь из них больше.

Лариса Шималина

И как Ваши надежды оправдались?

в полном объёме )

Светлана Орешина

не нахожу у Высоцкого вопросов

Ольга Ивановна Зайцева

Попутного ветра под паруса!

Lora Sotnikova

как его убрать, если его нет

Ирина

Вы нолик забыли добавить!?!

Алекs

Семь струн нашей души, на которых играют Вера, Надежда и Любовь. И это дает Надежду? Или нет?

Larisa Krasavzeva

к чему этот вопрос и о чем?

Olga Yiangou

не понятно в чем вопрос

Татьяна Киримова

Любите Высоцкого?

конечно))))

Веточка. /

он не убирается)

вот вот ... паразит такой.

El Sk

убрала

El Sk

а теперь мне не надо:)))))))))))))))))))

да чтож такое )))) жаль ))))

El Sk

все надо делать во время:))))))))))))))))))))))

да я знаю ))) но не всегда получается ))))

El Sk

😄 😄