Io
Iosef

...а вас чужие дворцы раздражают?...и вообще вы умеете радоваться за других?

Ответы
Kорнелия

Меня радуют, особенно когда я сегодня читаю пост в своем городе, просят помочь граждан дому малютки, где лежат дети дауны и ДЦП, памресы, соски, бутылки детская одежда и мне пиздец как радостно, хочется взять топор и уебать этих ублюдков по их ершикам. ...простите за мой французский....накипело

Io
Iosef

... наконец то правильные вопросы начинают возникать.

Kорнелия

Быть может

Io
Iosef

...орать что Путин вор смысла нет.. потому что любой аудит докажет, что дворец построили на частные деньги даже если и для Путина...а вот спросить нахрена стране дворцы если мы на лечение детей собираем по людям..это стоящий вопрос...как мне кажется.

Kорнелия

Я спросила уже

Io
Iosef

... хорошо

Ма
Машынька

Хм.. дворцы, дворцы.... дворцы... А зачем это? ... У меня есть уютный дом... И какая разница где мне в своих медитациях сидеть.. глазки-то все равно закрыты)))))))))) Там, в медитациях, ваще другие кИна показывают и чихать тем кИнам на все дворцы))))))))))))

Io
Iosef

...ок,))

Людмила Давыдова

не раздражают,те которые красивые..........мы же любуемся старыми дворцами.......Теперь любуемся новыми.................Хотя их мало.....в основном ширпотреб с башенками

Io
Iosef

... хорошо

Шельма Енот Вот!

дворцы ПФР раздражают...они же на деньги пенсионные построены....и зарплаты у их начальства миллионные раздражают при нищенской пенсии стариков...вот

Музыкальный Кот 🐈

Вот....

Io
Iosef

... хорошо

*** Лали***

Меня чужое не раздражает ,но и не радует. Я просто знаю ,как достаетс, все это.Богатство.И у богатых проблем вяше крыши,они же люди.

Io
Iosef

... конечно...больше достаток больше и забот.

Андрей Хрисанфов

Нет. Их содержание и налоги меня унижают! А радоваться за других-за ближний круг-да, за "человечество"-нет, они мне безразличны.

Io
Iosef

....а вот это справедливо..нужны вопросы именно в таком ключе..и тогда мы сдвинемся с этой точки.

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Io
Iosef

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Не раздражают. Если человек чего то в жизни добился, это вызывает уважение и стремление поиска своих недостатков.

Io
Iosef

...золотые слова)

Ira Bondarenko

А чего они должны раздражать .Заработали ,смогли ..Молодцы .. А если даже и украли ) ,то тоже надо уметь это сделать .

Io
Iosef

... хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Не раздражают. Нормально. С дворцами забот много, так что не завидую. Порадоваться могу, как и посочувствовать)

Io
Iosef

... замечательно)

Lady Winter 🇷🇺

Регулярно катаюсь по Рублёвскому шоссе. Вижу сколько обслуги ездит в эти дворцы..

Io
Iosef

...при чем они там не плохо зарабатывают

Lady Winter 🇷🇺

Не так много, как принято думать..

Io
Iosef

...я не сказал что много

Lady Winter 🇷🇺

Все экономят..

Людмила Канивец

Меня нет! А как представлю сколько им приходится платить за газ и электричество, так даже сочувствую!

Io
Iosef

...там другие масштабы пологаю..

Людмила Канивец

Естественно...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вообще не раздражают. Не хотела бы я жить во дворце. Радоваться за других умею и часто это делаю 🙂

Io
Iosef

.. замечательно)

Дарящая Свет

умею,дворцы не раздражают,даже бесплатно не стала бы там жить,зачем? мне и в своем доме хорошо!

Io
Iosef

...потому что вы умница наверное)

Дарящая Свет

просто никому не завидую и благодарю бога за то,что он мне дал,а он знает кому сколько надо...для счастья!

Io
Iosef

🌹🌹🌹...растрогали до глубины моего чёрствого сердца)

Io
Iosef

😊

Александр Шебалин .

Умею,но коррупция в нашей стране раздражает.Все знают на какие деньги эти дворцы настроены.

Io
Iosef

.. расскажите, а то я что то не слышал.

Олег Коваленко

Я радуюсь за дворец в Путинского дворца в Геленджике, так и прёт от меня эта радость.😡

Io
Iosef

... хорошо

Расена

за других особо не радуюсь), но и не завистлива)) и чужие дворцы не раздражают))

Io
Iosef

... замечательно))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Слава блогу, щас их ни у кого нет, а потому и раздражаться нечему!.. 😏✌️💥

Io
Iosef

...ну здрасьте..ещё как есть.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Например, у кого?... 🧐

Io
Iosef

....у богатых людей по всей России.

Mrrr. Prettyсat

И рядом они даже не валялись со дворцами!...😎✌️

Io
Iosef

...не Версаль конечно но впечатляют некоторые.)

Mrrr. Prettyсat

А меня нет... Да и не строят уже их лет 100-150... так же, как замки или крепости!... 😎✌️

Io
Iosef

...ок

Rima Kravcenko

не будешь же на людях смех продавать-в душе можно и порадоваться и позлится

Io
Iosef

... конечно

Rima Kravcenko

☺️

Io
Iosef

🌹

Rima Kravcenko

спасибо.день обнимашек нынче 🤗 и дальше продолжите

Nata Bespalova

Нет, не раздражают. Нейтрально отношусь. Заработали - молодцы.

Io
Iosef

... замечательно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я дико счастлив что у путина и медведа дворцы,умеют жить.

Io
Iosef

...а тож

Галина

дворцы не радуют, но если у вас все хорошо, то я рада .

Io
Iosef

... спасибо)

Галина

на здоровье . сколько же злопыхателей ,ненавистников своей страны .

Io
Iosef

...это да