Татьяна Аристова(Коваленко)

- Дочечка,съешь котлетку за папу!А теперь картошечку за маму! - Мам,прекрати! Мне 30!!! - Не ори на мать!!!! 30 ей!!!,а закусывать так и не научилась!)))))

Ответы
Марина Бирзул

зачем же котлеткой с картошечкой, пусть лучше будет пьяная женщина, чем толстая пьяная женщина. 🙂

Ев
Евгений

охото веселья и шампанского,а душа требует водочки и огурчик...

Алёна Казанцева

маму надо СЛУШАТЬСЯ!мама плохого не посоветует))))))))

Gushina.valya1946

Как хорошо быть доченькой в любом возрасте...

Чистый Лист

Так и в питье еще не профессионал!

Ray Alex

Гг. Прям человек анекдот.

Игорь ))))

уговор дороги нет!!!!!!!!!!

Швайнхундик

закуско градус крадет

Швайнхундик

это кто это там сцыт как корова? та это я мамо!.сцыкай, сцыкай доча..

Швайнхундик

С Новым годом тебя!

Татьяна Аристова(Коваленко)

СПАСИБО! И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Швайнхундик

хорошо

Сергей Л.

Анекдоооот!