Артур Шахвердиев

какой увиденный вами пейзаж или просто вид вам запомнился на всю жизнь??

Ответы
Лара Ярошенко

Была я мелкая....Греция, даже город не помню...Закат, я на пирсе, море...горизонта не видно, потому что очень близко горы...и в лучах заходящего солнца играет стая дельфинов... На всю жизнь картина в памяти.. )))

Жанна Зарецкая

где тоя слышала "самая удивительная и древняя икона это то что нас окружает и Бог непрерывно вносит туда поправки" любой клочёк природы удивителен просто это надо заметить

Nataliya Netsetskaya

сила океана ...когда волна несет стаю рыб..и поднимает крупинки золотого песка ,который постепенно оседает на дно...и ты находишься в центре этой красоты...)))

Indira Mukhantayeva

ну я пока мало где была но по тем пейзажам которые я видела мне больше всего запомнилось вечернее море......песок....темно.....этотак было красиво)))

Ольга Мурахтанова

жизнь моя продолжается и еще я думаю не закончены те пейзажи которые я повидаю за всю жизнь! вот только тогда и смогу ответить на вопрос

Владимир Смирнов

виды с сопок на Японское море и с сопки на порт в Мурманске. Заграница не в счёт.

Airen Vorona

до сих пор вспоминаю как после прогулки милый стоял ждал свой автобус и мерз)))

Ченси Неземная

Не было такого, так как вид крыш городских высоток повторяется изо дня в день

Со
Солнышко!

в прошлом году очень красивая осень бала словами не описатьсильно

Наташка :)

эмм.. то, что мне запомнилось, нельзя описать или передать словами))

Инна Иванова

зыкартина неизвестного художника женщина у окно во время грозы

Лара У******

вид заходящего солнца, парящего над багровыми облаками и рекой

Dzhanik Он Же Alexey

В Прибалтике.Березовая роща.Красота и чистота - не передать.

Наталья Губаль

26 сентября 1973 год....золотая осень...разноцветные деревья....

Алмагуль Енсебаева

буран ,когда ничего не видно на расстоянии вытянутой руки

Танюта Шалина

Заход солнца...было впечатление что море поглотило его)

Полина Тюкова

да много что) красоты то полно) я много что вспоминаю)

Юлечк@ Ш@шков@

Вид гор и всё прочее при поездке на экскурссию в КАИР

Dolfy

ммм пока не могу сказать,что бы что то запомнилось(((

Ирина Кольчева

небо ..... море --- и нет горизонта ... бесконечность !!!!!