Александр Рузметов

Граждане харьковчане! С днем освобождения города Харькова от немецко-фашистских захватчиков. Мои поздравления и наилучшие пожелания Вам. Слава героям-освободителям города Харькова!

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

у них сейчас совсем другие "герои", те, от которых их освобождали.. 🤷‍♂️

Альонушка

Гип-гип ура! И чепчики в воздух!) А зоопарк все равно, сука, не бесплатный)

Галина Смирнова

Не "забанят" вас ваше руководство страны за такое поздравдение?

Галина Смирнова

У нас в новостях.

Александр Рузметов

Вот мне только что написали оттуда:
"праздник был?
Был, конечно...но я дома была вечером , говорят, очень красивый салют был..."

Галина Смирнова

Это бып праздник независимости.,а не день Победы.

Александр Рузметов

Я про сегодня говорю. Что вы прямо так аж не знаете как уколоть. Успокойтесь. Вас они не трогают и живите себе спокойно. Что в России все так хорошо? Других тем нет для разговора?. Отпишитесь от обсуждения и комментируйте другие вопросы. Не я же вам лично задал этот вопрос

Галина Смирнова

А кто же? Я ведь не посещаю вашу страницу.Ваши вопросы сами появляются на моей странице,а я выбираю,кому ответить,а кого пропустить. Я человек спокойный,а вы похоже волнуетесь.Всего хорошего,Успокойтесь.

Владимир Беккер

Сейчас его жители и не рады этому.С немцами им было б лучше.

Валерий Иванчик

а сейчас те же националисты-фашисты диктуют правила жизни

Галина Гриднева

Наверное, харьковчане не хотели, чтобы их освободили

Kitsune

лишь бы не пришлось этого повторять! с праздником!

Торговецчернымдеревом

Позравляю харьковчан!! Это великое событие!

Светлана Филюкова

👋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

И пусть земля им будет пухом!

Мирумир

ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

An
Antonina

❤️👍👍👍🤝🎈🎈🎈

Суссанна

💥💥🤗💥🤗🍹💥

Елена Помельникова

Поддерживаю!!!!

Наталья Ковалева

Ура!!!!!!!!! ¡

Неголубой Огонёк

хорошо

Галина Булыгина

Слава !

Татьяна *

Эх...

Шепот

🥴

Сергій

🤝