Тима

может кто скажет, как называется состояние, когда в депряснике накатывает позитивное настроение секунды на две, потом опять отпускает и депресняк возобновляется, лечится как то ?

Ответы
Полина Гагарина

Конечно...тяжёлым физическим трудом...день в поле и никакой депресняк не накроет...будет не до этого

Тима

накрывает не депресняк а хорошее настроение

Тима

да, именно, на какие то секунды такой подъём, прям счастливый становишся и потом куда ето девается

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно лечится)) физическим трудом) особенно если на природе)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, всё лечится. Невролог в помощь.

Тима

нервы ето ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего что то нервозное.

Се
Сергей

биполярное аффективное расстройство

Тима

хм... ето плохо ?

Тима

Однако, есть люди испытывающие смены настроения неоднократно в течении одного дня. блин точно..

Аглая

тебе только уже таблетки помогут.......

Тима

🙂

Е.
Евгения .ласс

а ты бухни амстердам

Тима

спс )))

Татьяна

ну, это к психологу

Тима

всё так серьёзно что ли

Татьяна

это зависит от силы воли. Человек не всегда сам справляется с депрессией

Тима

да депрессия ладно, почему накатывает настроение очень позитивное прям сверх.. на какие то 2-3 секунды

Татьяна

это может объяснить только специалист. Душевные проблемы- это потемки для непосвященных

Тима

ясн, спасибо

Татьяна

хорошего вам настроения и душевного равновесия!

Тима

благодарю, взаимно

Черная Мамба 🇷🇺

да. работой

Тима

ок

Тетушка Сова

Винчик

Тетушка Сова

Да как скажешь. Ты ж меня знаешь.

Тима

так что, нажраться что ли ? ))))

Тетушка Сова

Спрашивайте у чувака с волчарой на аве, я тут не авторитет.

Тима

ок 🙂

Тима

мне кажется ето не поможет