Екатерина Белявцева

Вы смотрели фильм "Марсианин"?? Как вы думаете, если бы это была реальная ситуация, НАСА отправила бы новый Спэйс-Шатл спасать одного человека? или он будет награжден посмертно?

Ответы
Я С Марса

Они послали бы корабль, если бы им это было выгодно и они смогли бы на этом заработать. Если они не могут этого сделать, то своих они очень хорошо забывают. Как доказательство: "В Египте жестоко избили и изнасиловали корреспондентку CBS Лару Логан. Произошло это в прошлую пятницу, когда противники Хосни Мубарака праздновали его отставку на площади Тахрир.
На сайте телекомпании сообщается, что съемочную группу CBS окружили демонстранты, началась давка, во время которой Логан оттеснили, после чего и произошло нападение. Спасли ее только находившиеся рядом женщины и солдаты египетской армии.
На следующий же день журналистку отправили в США. В настоящее время она находится в больнице, сообщает "Россия-24".
Всего в Египте за три недели антиправительственных протестов пострадали около 140 журналистов со всего мира." http://www.vesti.ru/doc.html?id=429121 Но миф о том, что помогут, они распространяют через Голливуд - это же рупор их пропаганды. Фильм "Марсианин"... откровенно слабоват.

Эльза Цакаева

отправили бы, они за одного убитого американца страны бомбят. Кстати, фильмец спасти рядового Райена на реальных событиях основан, вполне подлинная история второй мировой. Их можно очень сильно не любить, но нужно знать

Екатерина Белявцева

дааа они патриоты своей родины даже на чужой территории.. особенно на чужой территории)))

Эльза Цакаева

гады, зачем в Нормандию залезли

Екатерина Белявцева

вот такие патриоты!!! думают везде их территория

Ирина Конотопова

Не знаю. Думаю если бы это можно было скрыть от общественности его бы просто оставили. В книге которую я сейчас читаю тоже все волновались из за того что все это быстро станет известно общественности.

Цветочек Аленький

посмотрите фильм Апполон 13

Екатерина Белявцева

а мне тут подкинули старенький фильмец Козерог -1, не смотрели ли??

Екатерина Белявцева

там про монтаж съемок марсианских )) никто никуда не летал)) в павильоне со спецэффектами))

Лариса Крушельницкая

Судя по тому, как в Сомали американцы пытались спасти экипаж сбитого вертолёта и положили кучу народа, вместо того, чтобы выполнять поставленную задачу — вполне может быть.

Алексей Короченцев

Это невозможно. Пока этот шатл построят, пока выберут новых астронавтов, пока их подготовят, пока запустят шатл, пока этот шатл долетит и приземлится пройдет over9000 лет

Екатерина Белявцева

неее там по- другому))) посмотрите))

Светлана Сильнова

думаю, в реальной ситуации они заодно и всю экспедицию взорвали бы какой-нибудь заныканной боеголовкой- чтобы никто никому ничего не сказал... такие уж вруны и идиоты)

Lo
Loic

Нет, не отправила бы. Это и чисто технически было бы невозможно, и выжить бы тому человеку на Марсе в течение такого длительного времени не удалось бы (я про радиацию).

Lo
Loic

Физики - они и есть специалисты по законам термодинамики))) Для остальных сойдёт, но ведь приятно узнать про допущения и ошибки, чтобы представить, как это случится НА САМОМ ДЕЛЕ. Ведь к середине века людей на Марс на самом деле пошлют.

Екатерина Белявцева

не думаю) или возможно ))) но мы об этом не узнаем)

Lo
Loic

Кто доживёт - узнает) Я планирую дожить)

Екатерина Белявцева

я вроде тоже еще и не совсем так чтоб старушка буду)))

Lo
Loic

Взаимно, было приятно пообщаться. Вы очень милая)

Владимир Пупин

или он бы приспособился и стал бы основателем нового вида гомосапинса, который почкованием размножается... этот сюжет в "марсианин 2. Возвращение астероида" будет

Екатерина Белявцева

аааахахаха он же картошку вырастил))

Владимир Пупин

я просто еще не смотрел)))

Екатерина Белявцева

ну так меня поразил этот гений ))

Владимир Пупин

надо посмотреть фильм -давно собирался ))

Екатерина Белявцева

приятного просмотра))) только с качеством проблемы)

Владимир Пупин

что посоветуете к нему -попкорн или пиво?

Anin

не все так просто, как кажется. Они бы возможно послали спасать, но не ради жизни этого человека, а ради кучи других вещей, которые для них важны.

Александр

смотрел, не думаю, что так бы поступили ради одного человека, если б он не был какой-то ооочень важной персоной, которой не являлся мэтт дэймон

Екатерина Белявцева

не думаю что если бы даже там президент остался))) в реале никто бы даже за ушком не почесал))

Александр

за путиным бы наши полетели точно.. за обамой - америкосы нет ))

Александр

что за путиным бы полетели - 100%

Арман Найманов

привет, ничего ответить не смогу так как фильм я не видел, но скажу так просто ради одного человека в реальности никого никуда не отправили бы

Сергей Гребенников

Не смотрел! Думаю омазалисьбы, типа свезались его нет, или как с луной снялибы в павильене фильм про спасение, но неудавшееся!

Ол
Олег

конечно спасли бы - там езды то в америке до пустыни НЕВАДА рукой подать. у них же всё реальное только в голливуде делается

Ол
Олег

ах да - ещё и награду дадут

Кот Горный Пик.

нет наверное нет смысла комментировать ибо я перепутал фильм,я насмотрелся со страшной силой фильма эротоман

Олег Молодов

Реально- этот сюжет украден у российского режиссера, который был послан, после предъявления авторских прав.

Олег Молодов

http://tech.onliner.by/2015/09/25/martian-3

Алексей

Смотрел, думаю о нем бы молчали, как и в начале фильма. Так бы и остался там, это реально, но в кино все иначе.

Екатерина Белявцева

ага.. таких патриотов как их друзья там нет))

Алексей

Посмотре от куда такая милая, заметил что не зумажем, что так и есть?

Алексей

Екатерина, я то тоже не женат

Екатерина Белявцева

смеюсь конеш я то не страдаю)))

ДА
Денис Алексеевич

Не полетели бы) Чисто потому, что дешевле объявить человека погибшим, чем снарядить новую экспедицию))

Игорь Дмитренко

вряд ли.. хотя ради имиджа может и да... они то в Орлеане прокололись, и лететь не надо, а тут Марс...

Личинка Рака

наверное просто наградила посмертно и засекретила информацию о том что он остался жив.

Lado Gongadze

посмертно, в aмерике всё цениться нa деньги, дaже человеческaя жизнь, дорого обошолся бы